matiq
just happy
можешь в виндекак и где включить впн ?
на эмуляторе ?
можешь в виндекак и где включить впн ?
на эмуляторе ?
Всоси уебан, только что написал. У них нет никакой информации по поводу этого. Подобные действия не нарушают правила соглашения. И да, ты идешь нахуй.--Ссылка удалена--У людей глаза открываются, что, не нравится тебе? Скоро в бан улетишь.
который тут способ написан с вбиванием чужой карты, да грозит баномВсоси уебан, только что написал. У них нет никакой информации по поводу этого. Подобные действия не нарушают правила соглашения. И да, ты идешь нахуй.--Ссылка удалена--
А смысл? Разница то в цене незначительная.Привет всем. Есть вариант перевода 10$ с акка на акк или другой способ скупки паков по 40 с одного?
10ка плохо работает эмули с впн, к примеру нокс, блюстакс вообще виснет, используй анди может у тебя проблем этих там не будет хз.
+1Нахер вы вообще в приложении 1click включаете?) 60 акков без этого сделал, ни одной ошибки.
хзНахер вы вообще в приложении 1click включаете?) 60 акков без этого сделал, ни одной ошибки.
Если кто то сталкивается с проблемами в абузе, пишите в личку, все обьясню и нашлядно покажу. Набустил себе уже 400+ паков без единой ошибки.
а ты как обходишь?Эта штука как-то фиксится навсегда? А то на ее обход много времени тратится. (Когда пытаешься скачать хс)Посмотреть вложение 24299
а ты как обходишь?
Ни разу не было ошибки. Могу помочь.заебала эта ошибка пздц
так процесс тормозит