halk3431
Бог флуда
Купил, ушёл чекать, последние бабки отдал =(новый абуз продаю за косарь, надо?
Купил, ушёл чекать, последние бабки отдал =(новый абуз продаю за косарь, надо?
Есть. Напиши в личку скайп. Помогу.Что делать с бесконечной авторизацией? При выключении интернета почему-то не выкидывает из хс, но авторизация пропадает. Но после того, как выйду, включу инет и опять войду она висит. Ждать тоже не вариант - уже больше 12 часов жду. Есть какие-нибудь еще способы бороться с бесконечной авторизацией?
Оооо, спасибо, буду юзать.у тебя мыло например Adekvat822@gmail.com (лучше гмейл)
Ты регаешь аккаунты Adekvat822+1@gmail.com
Adekvat822+2@gmail.com Adekvat822+3@gmail.com и тд. Аккаунты разные в амазоне, а на почте один получается.
Могу помочь с решением ошибки, в обмен ниче не прошу.Купил, ушёл чекать, последние бабки отдал =(
Не если не получается купить за промо амазон пробует через карту) вроде из-за этого хотя хз)Щас бы бан получить, за то что карту ввелхуйню то не несите, ее там ввести надо только для галочки, она там никак не используется
любая игра с внутриигровыми покупкамина что кроме Хса в амазоне можно потратить эти 10$ ?
Сладенький, залогинься--Ссылка удалена--
походу твои ошибки ко мне перехалиДва дня нормально не проходила оплата, ошибку выдавал и авторизация висела, а сегодня утром вот вообще без единой ошибки :0
впн включиЭта штука как-то фиксится навсегда? А то на ее обход много времени тратится. (Когда пытаешься скачать хс)Посмотреть вложение 24299
меня тоже пиздец как бесит...Эта штука как-то фиксится навсегда? А то на ее обход много времени тратится. (Когда пытаешься скачать хс)Посмотреть вложение 24299