Халявные 10$ в Hearthstone через Amazon (Part 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Абузом 2-й раз получить можно?Бан могу схватить за свою прожорливость?
 
как думаете сколько паков надо что бы все голд леги были из Классик сета ?
с учетом того что все что повторное - будет пылиться (рарки, эпики, коммонки итд)

я вот думаю паков 500 маловато
а 1000 паков... может и хватит
 
как думаете сколько паков надо что бы все голд леги были из Классик сета ?
с учетом того что все что повторное - будет пылиться (рарки, эпики, коммонки итд)

я вот думаю паков 500 маловато
а 1000 паков... может и хватит
1000 баков я бы не рисковал делать)
 
^ почему ?

кстати ответ на мой вопрос:
вобщем 1000 и выше и считай весь классик голден легенд сет у тебя есть
 
Может потому что за это могут откат сделать, или перманент дать?
Да и кто будет делать 100+ аккаунтов то?
 
Итак, небольшой хинт - "Как потратить 5$ за рефку в ХС"

2fiif.jpg


Я купил 2 пака и 1 аренку, т.к уже потратил 10$ за Hay Day, но в итоге можно намутить 15$ на ХС ;)

2fiiu.png


Моя рефка - BRED3605N и как ей пользоваться
с деревни, не пойму куда твой код вводить
 

Вложения

  • gfg.webp
    gfg.webp
    32 KB · Просмотры: 101
Впрок?
Это как?
я просто с села
впрок это ты берешь сервис из 1ого сообщения в этой теме и регаешь дохуищу амазон аккаунтов на эти имейлы сразу и скачиваешь хэй дэй, не дождидаясь письма на каждом
 
впрок это ты берешь сервис из 1ого сообщения в этой теме и регаешь дохуищу амазон аккаунтов на эти имейлы сразу и скачиваешь хэй дэй, не дождидаясь письма на каждом
но ты ручками регал каждый раз амазон аккаунт или это можно как то автоматизировать ?
 
впрок это ты берешь сервис из 1ого сообщения в этой теме и регаешь дохуищу амазон аккаунтов на эти имейлы сразу и скачиваешь хэй дэй, не дождидаясь письма на каждом
Много вообще времени потратил на это всё?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.