Trushop
Trushop
Ужасно просто, зачем ты об этом нам рассказал, фу таким быть...Не, я с Украины. Я короче написал в суппорт, начал плакаться ,что мол это все из-за страны, типо вы против нас и все такое. Поступил неочень конечно, зато дали 5 баксов, когда придет еще 10 куплю фул каражан)