Кэшбек-сервис Rakuten

спасибо
 
Продлили на 10 дней судя по всему
 

Вложения

  • Screenshot_244.png
    Screenshot_244.png
    76,9 KB · Просмотры: 147
Бан неминуемо будет, я слышал что даже те кто не накручивают получают его. Там чекают по железу и т.д. я 25 долларов сделал, выплатили, потом стал набивать и перед днём выплаты заблокировали.
 
Бан неминуемо будет, я слышал что даже те кто не накручивают получают его. Там чекают по железу и т.д. я 25 долларов сделал, выплатили, потом стал набивать и перед днём выплаты заблокировали.
бан будет если ты набиваешь не настоящих рефов, если их не набивать не должны же?
 
зарегился по ссылке и сделал покупку на алике на 45 баксов. ждемс) только, как я понял, вывести кешбек можно только на палку
 
Тоже зарегался по ссылке автора, ждемс.
 
зарегился по ссылке и сделал покупку на алике на 45 баксов. ждемс) только, как я понял, вывести кешбек можно только на палку
45 баксов нада чистыми или с купонами тоже считается?)
 
Бан неминуемо будет, я слышал что даже те кто не накручивают получают его. Там чекают по железу и т.д. я 25 долларов сделал, выплатили, потом стал набивать и перед днём выплаты заблокировали.

Ну я же не сам акки клепаю,а предлагаю зарегаться по моей ссылке,в этом же и есть суть реферальной системы)
 
к новорегу опасно так рефом идти) седня он тут, а к августу сольется, нечего терять ему
в соседнем топике человек по 17 баксов платить обещает и у него репа хотя бы есть еще.
 
  • Like
Реакции: sd23erre и lex2017
А выплаты уже кполучали ?
 
  • Like
Реакции: Armeec
а что бы самого себя пригласить прокатит новый акк без заказов на том сайте ?
т.е сейчас регаюсь без рефки , приглашаю с этого акка самого себя(беру тлф девушки,соотвественно новое железо и ip) получаю на него 30$ и на первый акк 30$
спалиться невозможно, по сути чистый реф. ну и можно ещё взять ноут ил еще что дома куча компов. по сути все будут чистыми рефами ) не наглеть, но пару раз провернуть можно. или там акк нужен с историей?
 
А выплаты уже кполучали ?
выплаты 15 августа,если ты про старое,то скрины видел выплат

а что бы самого себя пригласить прокатит новый акк без заказов на том сайте ?
т.е сейчас регаюсь без рефки , приглашаю с этого акка самого себя(беру тлф девушки,соотвественно новое железо и ip) получаю на него 30$ и на первый акк 30$
спалиться невозможно, по сути чистый реф. ну и можно ещё взять ноут ил еще что дома куча компов. по сути все будут чистыми рефами ) не наглеть, но пару раз провернуть можно. или там акк нужен с историей?

разок думаю прокатит,но не больше
 
Совет новичкам кто делает покупки через rakuten кэш начисляют не за все покупки так что можно пролететь.Плюс к этому спросите у автора как он вам будет возвращать 15 бакинских .Я на сайте rakuten с18 года многих за абуз сайт забанил . В том числе и одного моего реферала и я чуть не попал .Пришлось писать в поддержку еле еле разбанили. Он начал абузить и забанили всю цепочку не разбираясь кто там и что. Надеюсь в вашей команде все порядочные . Кто хочет по моей ссылке зарегаться пишите в личку свою почту. Верну 15 бакинских в рублях на яндекс киви и.т.д .Просьба абузеров не писать
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема это старая я уже писал и выкладывал кому интересно почитайте
https://mipped.com/f/threads/kehshbek-ot-ebates.70383/
 

Вложения

  • Скриншот 04-05-2020 03_40_50.png
    Скриншот 04-05-2020 03_40_50.png
    113,7 KB · Просмотры: 89
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иннокентий
Кто-то покупал с купоном нового пользователя алиэкспресс? Засчитывают кэшбэк?
 
регнулся, скоро сделаю заказ глянем что получится
 
Кто-то покупал с купоном нового пользователя алиэкспресс? Засчитывают кэшбэк?
с Купоном 16/64 проблем не было

45 баксов нада чистыми или с купонами тоже считается?)
надо 30+

Да,продлили на 10 дней
 
  • Like
Реакции: D.O.M.I.N.A.T.O.R
Зарегистрировалась по вашей ссылке
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А где указано, что до июля можно купить, чтобы получить бонус?