Кэшбек-сервис Rakuten

Рега всё ещё доступна,скидываю ссылку в лс
 
да доступна. утром ругался. жду
 
рефку решил закрепить в основном посте,сегодня последний день и нет возможности всем своевременно в личку отвечать
 
Зарегистрировался по твоей рефке, благо, времени много, чтобы решить, что купить
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Morpeh777
регу сделал, бум ждать даты вывода )
 
Угу, с первым приглашенным еще прокатывает, а вот уже со второго сразу попадаешь под подозрение. И вместо выплаты – бан.
3 раза сам себя "приглашал", 3 раза получил выплаты.
ывфыв.jpg


Если забанили, значит где-то спалился.
 
если зарегаетесь по моей,то я вам сверху дам 15$ после выплаты(!).
то есть с 15 августа? какую инфу сообщить, чтобы получить выплату? как будет проходить выплата?
 
то есть с 15 августа? какую инфу сообщить, чтобы получить выплату? как будет проходить выплата?
у меня есть ники всех,кто зарегался и кто совершал покупки. просто достаточно будет назвать свой
 
То есть надо тупо зарегаться, чтобы получить 30$ в будущем? Если я ничего сегодня не куплю, а например сделаю покупку завтра - то все равно ближе к августу получу награждение? (за своих рефов) и кэшбэк? С Ebay если будет покупка - все ок будет?) Или обязательно сегодня успеть купить?
 
кто по моей регнется, дам больше)(в лс выдам, пишите)
 
То есть надо тупо зарегаться, чтобы получить 30$ в будущем? Если я ничего сегодня не куплю, а например сделаю покупку завтра - то все равно ближе к августу получу награждение? (за своих рефов) и кэшбэк? С Ebay если будет покупка - все ок будет?) Или обязательно сегодня успеть купить?
Да,сейчас главное просто зарегаться,потом 3 месяца на покупку,выплата в любом случае не раньше 15 августа) на сайте есть ebay,поэтому проблем быть никаких не должно
 
А те, кто сам регнется по своей же рефке, получит максимум:)


Не ок, зависит от конкретного товара.
Ну это понятно, просто боюсь спалиться, а то все акки забанят ещё....
 
у меня есть ники всех,кто зарегался и кто совершал покупки. просто достаточно будет назвать свой
Либо ты не шаришь, либо прикидываешься.

Но суть не в этом. Видишь циферки на конце своей рефки? Точно такие у всех, кто по ней зарегился. Достаточно одному нарушить условия (а это неизбежно) – и весь куст ссылок во главе с тобой пойдет в бан.
 
Зарегался по реке, в ближайший месяц сделаю заказ. После начисления за рефов кеша, ты сам как-то будешь скидывать или нужно здесь тебе писать?
 
Зарегался по реке, в ближайший месяц сделаю заказ. После начисления за рефов кеша, ты сам как-то будешь скидывать или нужно здесь тебе писать?
до 15 августа еще дожить надо) а так думаю тут встретимся все вместе,у меня ники все есть,по ним разберемся
 
Тоже зарегался по рефке
 
Но суть не в этом. Видишь циферки на конце своей рефки? Точно такие у всех, кто по ней зарегился. Достаточно одному нарушить условия (а это неизбежно) – и весь куст ссылок во главе с тобой пойдет в бан.
такие же цифры на аккаунтах, зареганных и без рефки выше
 
Пока ссылка активна плачу рефам 17 баксов после выплаты. В лс.