Кэшбек до 70% ЛЭТУАЛЬ

Если кому-то не лень, можете в кратце схему описать?
Я делаю заказик, кэшбекаю через бонус парк и едадила? И что в итоге у меня получается
P.S.:Я просто пока не просвященный, очень стараюсь развиваться

А причем здесь Едадил?
 
Если кому-то не лень, можете в кратце схему описать?


Оформляешь заказ в лету на сумму превышающую 321 руб, если заказанный товар имеется в списке едадила, то после оплаты заказа в лету через некоторое время на почту поступит письмо с электронным чеком ,QR код которого нужно отсканить в едадил.

у меня чуть мозг не расплавился зайдя в летуаль,такой запах шо капец

Они для поддержания порядка постоянно натирают полки парфюмом, вот из-за чего такой резкий запах. Я свои 6к им в кассу отдаю за аромат и вижу как им же полки протирают :mad:
 
Они для поддержания порядка постоянно натирают полки парфюмом, вот из-за чего такой резкий запах. Я свои 6к им в кассу отдаю за аромат и вижу как им же полки протирают :mad:
возьми губку и протри полки насухо,изи стартап
 
  • Like
Реакции: inboxrus и Alex_Shop
Новая услуга от бонуспарка ускореный кешбек, вышли им данные о подтверждении покупки и чек и получи ускоренный кешбек.
Такое пришло предложение от бонуспарка, насколько быстро будут зачислять ускоренный кешбек пока непонятно.

https://bonuspark.ru/xpress
 
  • Like
Реакции: prot322
Новая услуга от бонуспарка ускореный кешбек, вышли им данные о подтверждении покупки и чек и получи ускоренный кешбек.
Такое пришло предложение от бонуспарка, насколько быстро будут зачислять ускоренный кешбек пока непонятно.

https://bonuspark.ru/xpress
Мне в течении дня начислили.
 
Мне в течении дня начислили.
Годно. спасибо, попробую. Как раз есть три заказа в из Лэтуаль. Подскажи, пожалуйста, какие доки отправлял? фото чеков?
 
Сколько проходит в среднем с момента оплаты до зачисления кеша на карту?
 
Сколько проходит в среднем с момента оплаты до зачисления кеша на карту?
Гм..я бы выделил это как две независимые операции. Вобще эту информацию легко найти на сайте Бонус-Парка:
- Среднее время кешбэка показано если выбрать интересующий магазин (у Лэтуаль - 30 дней — среднее время ожидания кэшбэка)
- Далее кэшбек из ожидания переходит на баланс и тогда его можно уже вывести куда и когда удобно. У меня с момента подачи средств на вывод проходит примерна пол дня, но думаю тут все зависит от банка.
 
Гм..я бы выделил это как две независимые операции. Вобще эту информацию легко найти на сайте Бонус-Парка:
- Среднее время кешбэка показано если выбрать интересующий магазин (у Лэтуаль - 30 дней — среднее время ожидания кэшбэка)
- Далее кэшбек из ожидания переходит на баланс и тогда его можно уже вывести куда и когда удобно. У меня с момента подачи средств на вывод проходит примерна пол дня, но думаю тут все зависит от банка.
Спасибо за ответ!
 
и
Оформляешь заказ в лету на сумму превышающую 321 руб, если заказанный товар имеется в списке едадила, то после оплаты заказа в лету через некоторое время на почту поступит письмо с электронным чеком ,QR код которого нужно отсканить в едадил.



Они для поддержания порядка постоянно натирают полки парфюмом, вот из-за чего такой резкий запах. Я свои 6к им в кассу отдаю за аромат и вижу как им же полки протирают :mad:
и какой бонус с едадила ?
 
Годно. спасибо, попробую. Как раз есть три заказа в из Лэтуаль. Подскажи, пожалуйста, какие доки отправлял? фото чеков?
Фото чеков, скрины с личного кабинета в Летуале (что заказы доставлены), в тексте письма указал номера заказов и даты. Подтверждают в течении дня.
 
  • Like
Реакции: megabars1k
Фото чеков, скрины с личного кабинета в Летуале (что заказы доставлены), в тексте письма указал номера заказов и даты. Подтверждают в течении дня.

так едадил ничего от летуаля не подтверждает и не оплачивает т.к. в чеке товар не полностью отражается - режут название. или сейчас ситуация поменялась?
 
Я тоже много заказываю с летуаля с кешбэком. На меня смотрят продавцы как на дуру. Подскажите как вы получаете заказы и по сколько заказов сразу делаете и как на вас реагируют?
 
старенький анек в тему:
Новый русский заходит в магазин.
- Это у вас что? - спрашивает он у продавщицы.
- Это у нас яблоки.
- Завесьте пять килограммов. Только, пожалуйста, каждое помойте и отдельно в салфеточку заверните. А вон то что?
- Это абрикосы.
- Мне пять килограммов. Только каждое помойте и отдельно заверните. А на полочке там что лежит?
- Это изюм. Только он сегодня НЕ продается!

зы может кто знает когда завозят товар в этот магаз-лабаз? Устал ждать товар, которого нет в наличии :((
 
Все заказы делаете с одного аккаунта лэтуаля?
 
да, я все заказы делаю с одного аккаунта летуаля.Сейчас вот стала на разные магазины заказывать.
 
Я тоже много заказываю с летуаля с кешбэком. На меня смотрят продавцы как на дуру. Подскажите как вы получаете заказы и по сколько заказов сразу делаете и как на вас реагируют?
Забираю в среднем по 10-12 заказов. Получаю обычно: пришел назвал фамилию, показал паспорт, стоит тыкаешь в телефон пока все распаковывают. Реагируют по-разному: когда-то с безразличием вскрывают коробки, когда-то интересуются зачем столько заказов по одной позиции.
 
Друзья, решили порадовать всех форумчан очередным промокодом на повышенный кэшбэк.
На этот раз мы решили сделать его не на один месяц, а сразу на два.


MIPED_WOW
Промокод действителен для всех сайтов-партнёров и действует до 30-го сентября 2018 года.
Активируем промокод здесь - https://bonuspark.ru/user/promocodes
Промокод даёт +10% к полученному кэшбэку.
 
ПОЛЬЗУЮСЬ ОДНИМ КЭШБЕКОМ, ЭТО У ПАДИКА МЕЛОЧЬ СОБИРАЮ!