Кэшбек 300 рублей от МТС

Почему то только 2 задания. Итого 200р. Или за подключение МТС премиум тоже 100р начисляют? Просто у меня уже был подключён он.
 
а тех кого банили за кеш в мтс щас будет работать?)
 
сейчас у кого то выполняются задания? чет два номер дало провести и встало, не засчитывает.
 
ПРОМОКОД SKIDKA23

Подписка МТС Премиум на 2 месяца бесплатно! говорят работает и на старых акках где была ранее подписка​

 
ПРОМОКОД SKIDKA23

Подписка МТС Премиум на 2 месяца бесплатно! говорят работает и на старых акках где была ранее подписка​

Куда промик вводить? Что то не могу найти
 
  • Like
Реакции: mdi2202
Мне старый премиум отключить надо получается? Потом вводить промик?
 

Вложения

  • Screenshot_20231229-114350.png
    Screenshot_20231229-114350.png
    49,5 KB · Просмотры: 60
Так, а эти бонусы как быстро прилипнут к балансу? Кому-нибудь начислили?
 
Верно, но может не дать применить пром
Я вчера подключил месяц подписки и сразу хотел отключить продление, но в итоге подписка полностью отключилась.
Сегодня этот пром сработал, подписка подключилась на 2 месяца.
 
  • Like
Реакции: Andrzyk82
а где эту кашу посмотреть, что она на балансе?
 
Этот кэш можно будет перевести на другой номер?
 
  • Like
Реакции: guf56
Верно, но может не дать применить пром
Отключил старую. Ввел промик, активировали на 2 месяца. Можно удалить приложения после того, как задания засчитали? Или ждать, пока накинут бонусы?
 
слушать трек, смотреть фильм, смотреть клип обязательно ? или достаточно только авторизации ?
 
Для информации. Авторизация в веб версиях NUUM и МТС Музыка не подходит, задания не засчитываются. Как и авторизация в соответствующих приложениях с уже существующим аккаунтом МТС id (нужно выйти и заново по номеру телефона зайти). СМС с ожиданием начисления бонусов прилетают в течении нескольких минут.
 
Нормальная тема, ожидаю зачисления. Да, входить надо по СМС в любом случае.
Отдельно хотелось бы сказать, какая дрисня этот NUUM.
Очередная свиноферма для потребления деградационного комбикорма.
 
Для информации. Авторизация в веб версиях NUUM и МТС Музыка не подходит, задания не засчитываются. Как и авторизация в соответствующих приложениях с уже существующим аккаунтом МТС id (нужно выйти и заново по номеру телефона зайти). СМС с ожиданием начисления бонусов прилетают в течении нескольких минут.
А кион? Можно без приложения, через сайт?