Кэшбек 300 рублей от МТС

А как вы списывать потом будете кэшбэк, там же по смс подтверждение.
Точно же... все напрасно... вот что значит пробухал все мозги)

Скрытое содержимое для пользователей: TurboKaban


Чет KION Мне не дается... принудительная авторизация по СМС бесит...
ну вот и кион сдался) Пошел бота апать... и старые акки чекать(( Всем спасибо за оказанную помощь! Знал что мне тут помогут! Отдельная благодарность МРемоуту (остальные кто помог, напишите в личку мне, выдам подарки Кеш МТС каждому = 30 акков с 300 бонусами! С НГ!)

1704611147612.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WhiteZaic и TurboKaban
Не ожидал такое увидеть, честно говоря. Даже не смотрел в ту сторону. В МТС пердануть нельзя без подтверждения по СМС, а тут такое дело o_O
 
Подключа. премиум, открываю доступ но задания не засчитываются, и с браузера делаю, и с телефона и с эмулятора ) че за фигня то :confused::D
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тебе помогли и ты помогай ) в чем косячу не пойму
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: dean9996
Подключа. премиум, открываю доступ но задания не засчитываются, и с браузера делаю, и с телефона и с эмулятора ) че за фигня то :confused::D
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тебе помогли и ты помогай ) в чем косячу не пойму
почему вы решили что они не считаются? они не всегда корректно отображаются, главное нажать на кнопку взять задание а потом просто авторизоваться в нужном сервисе.

1704620976994.png


1704621024792.png


Скрытое содержимое для пользователей: gerentus
 
  • Like
Реакции: alexfx1 и Alex122
Подключа. премиум, открываю доступ но задания не засчитываются, и с браузера делаю, и с телефона и с эмулятора ) че за фигня то :confused::D
---------Двойное сообщение соединено: ---------


тебе помогли и ты помогай ) в чем косячу не пойму
так вы инфы не дали, "что за фигня" мы узнать не можем, надо полностью описывать проблему, может и подскажут где не так делаете, например может вы не по смс входите или еще чего, мтс музыка самое простое для проверки, там всегда быстро делается и статус нормально покажет что выполнено, нуум всегда будет выполняется, главное что в ожидании через время будет писать что дали. Вообще в теме мне кажется уже все разжевано и тут не 100 страниц, а всего то 10)
 
а в нуме обязательно почту указывать или тоже смс достаточно?
 
так вы инфы не дали
например, уже 20 раз по смс вход сделал, с телфона с эмуля и с браузера, но так и стоит )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

кажется уже все разжевано
мне тоже так показалось, но оказалось что нет )
---------Двойное сообщение соединено: ---------

нуум всегда будет выполняется,
тоже самое, и на многих акках, где то и почту подтверждал, и так же с всего что мог входил )
 

Вложения

  • 1704621345067.png
    1704621345067.png
    62,7 KB · Просмотры: 49
  • 1704621455384.png
    1704621455384.png
    42,1 KB · Просмотры: 62
  • Like
Реакции: gerentus
например, уже 20 раз по смс вход сделал, с телфона с эмуля и с браузера, но так и стоит )
---------Двойное сообщение соединено: ---------


мне тоже так показалось, но оказалось что нет )
так это мне кажется уже всё, акк убит) берите новый и на музыке пробуйте, у меня были такие аки, там почему то в мтс кэшбэк не зарегалось автоматически, я теперь когда прем подключаю захожу туда и проверяю что он зарегался нормально. несколько аков есть где вот так и ничего не помогает, причем на одном исчезли и кион и музыка) смысла нет с ними возиться
 
  • Like
Реакции: gerentus
Вдруг кому то нужно будет, чекер вашего номера и квестов сделал за 5 минут...
Вроде что то показывает... у меня))

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

Вложения

  • 1704622629331.png
    1704622629331.png
    20,6 KB · Просмотры: 91
  • 1704622808492.png
    1704622808492.png
    20,2 KB · Просмотры: 87
  • 1704622874203.png
    1704622874203.png
    11,2 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:
Вдруг кому то нужно будет, чекер вашего номера и квестов сделал за 5 минут...

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
у меня несколько проблемных номеров статус available и на них получается не берется ничего никак) А есть один номер, там все выполнено горело, но когда зашел проверить в кэшбэк ожидание, то вылетела надпись зарегаться и чекер ничего на этот номер не выдает вообще))
 
у меня несколько проблемных номеров статус available и на них получается не берется ничего никак) А есть один номер, там все выполнено горело, но когда зашел проверить в кэшбэк ожидание, то вылетела надпись зарегаться и чекер ничего на этот номер не выдает вообще))
У меня не было подобного что пусто.
А вот насчет где давно было выполнено, у меня был 1 номер - я не стал замаорачиваться искать активацию. По уму... наверное надо просто тригер задеть кнопки... нужно чтоб статус изменился на activated, а дальше просто авторизоваться в сервисе
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сайт у них вообще кривую инфу показывает... типа квест начат.. а он не начат... и хрен ты тригер теперь заденешь...

1704626332997.png


Ладно и так сойдет...
1704626482581.png
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: WhiteZaic
Сайт у них вообще кривую инфу показывает... типа квест начат.. а он не начат... и хрен ты тригер теперь заденешь...
Ну вот видимо какой то глюк бывает у них и все, аккаунт на помойку можно.
 
  • Like
Реакции: dean9996