Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WhiteZaic

Бог флуда
Дней с нами
2.651
Розыгрыши
0
Сообщения
1.083
Репутация
13
Реакции
1.454
Telegram
WhiteZaic
Так, ну что, позвонила. Специалист посмотрела, она не знает причины блокировки, спросила не блокировала ли карту я сама и посоветовала написать в чат приложения халва, приложив скрин, что карта заблокирована.
Ничего удивительного, вот так они работают.
 
  • Like
Реакции: Oceanus

komok3

Король флуда
Дней с нами
2.451
Розыгрыши
0
Сообщения
594
Репутация
1
Реакции
180
рискну предположить, что исход один - спишут все левые промокоды, вернут минус баллами/деньгами (в правилах программы есть), с особо крупными суммами/минусами - добровольное погашение/в суд, с незначительными забьют
100% в минуса уйдет
 

Dmitriy27

Флудер
Дней с нами
2.638
Розыгрыши
1
Сообщения
379
Репутация
12
Реакции
289
рискну предположить, что исход один - спишут все левые промокоды, вернут минус баллами/деньгами (в правилах программы есть), с особо крупными суммами/минусами - добровольное погашение/в суд, с незначительными забьют
Думаю в суде с закрытым счётом и справкой об отсутствии задолженности у них проблемы будут. А по тем что открыты - тоже не все очевидно. В правилах акции если их почитать внимательно все очень неоднозначно.
 

homokir

Бог флуда
Дней с нами
1.722
Розыгрыши
3
Сообщения
2.290
Репутация
53
Реакции
3.107
Товарищи, если они все-таки начнут в минус уводить баланс, будьте внимательны, они могут это дело провести как технический овердрафт, а у банков за это какие-то дикие проценты бывают...
 

approjectru

Активный участник
Дней с нами
1.852
Розыгрыши
0
Сообщения
77
Репутация
1
Реакции
47
Думаю в суде с закрытым счётом и справкой об отсутствии задолженности у них проблемы будут. А по тем что открыты - тоже не все очевидно. В правилах акции если их почитать внимательно все очень неоднозначно.
каким образом закрытый счет создает проблемы взыскания денег в суде?

Думаю в суде с закрытым счётом и справкой об отсутствии задолженности у них проблемы будут. А по тем что открыты - тоже не все очевидно. В правилах акции если их почитать внимательно все очень неоднозначно.
там однозначно написано, что "подарки" можно получить за транзакции, этого мало? или Вы думаете, что те, кто раздавал промокоды, получили их, сделав покупки?
 

Reisnq

Флудер
Забанен
Арбитраж
Дней с нами
1.815
Розыгрыши
0
Сообщения
231
Репутация
1
Реакции
270
Написала в чат

Заблокировали карту. Сходил в офис ее разблокировали, пока в такси ехал ее снова заблокировали и списали деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заблокировали карту. Сходил в офис ее разблокировали, пока в такси ехал ее снова заблокировали и списали деньги.
Причины не указывают
 

OksS

Король флуда
Дней с нами
1.632
Розыгрыши
0
Сообщения
703
Репутация
4
Реакции
543
Заблокировали карту. Сходил в офис ее разблокировали, пока в такси ехал ее снова заблокировали и списали деньги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причины не указывают
Сколько списали, в минус?
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
37
Сообщения
20.983
Репутация
255
Реакции
23.642
хайд после цитирования раскрылся))
там не было Хайда поначалу. А по теме они вообще красавцы, сначала сделали акцию через задницу, а теперь разборки закатили
 
  • Like
Реакции: mmlek и WhiteZaic

Dmitriy27

Флудер
Дней с нами
2.638
Розыгрыши
1
Сообщения
379
Репутация
12
Реакции
289
каким образом закрытый счет создает проблемы взыскания денег в суде?


там однозначно написано, что "подарки" можно получить за транзакции, этого мало? или Вы думаете, что те, кто раздавал промокоды, получили их, сделав покупки?
Не совсем однозначно. Но толкование тут устраивать нет смысла. Проблемы взыскания в суде создаст справка, что к примеру на 10.01 в банке нет кредитов, задолженность перед банком отсутствует.
 

OksS

Король флуда
Дней с нами
1.632
Розыгрыши
0
Сообщения
703
Репутация
4
Реакции
543
Жаль, как номер набирать, мне не ответили, я бы позвонила.
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
37
Сообщения
20.983
Репутация
255
Реакции
23.642
Жаль, как номер набирать, мне не ответили, я бы позвонила.
а если по общему номеру? Они, вероятно, дали внутренний номер. Там нет возможности его ввести?
 

Oceanus

Котик
Дней с нами
2.959
Розыгрыши
37
Сообщения
20.983
Репутация
255
Реакции
23.642
Лучший сервис. Заблочили карты у людей, а причин не говорят:5:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.