Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Спрошу еще раз, кто-нибудь применял промокод из пятого этапа на 20%? Он точно дает кэшбек 20%, а то в описании пишет про 20 мес. рассрочки?
Да , сработал вчера
 
а когда баллы в рубли перейдут?уже третий день висят
 
что-то зарегился на первый этап деда мороза, обещали смс прислать, и тишина...
 
А ты нажал на баллы и компенсировал покупку?
нету компенсаций,покупал в пятерочке 25.12 статус обработка,от этого наверное и недает?как долго обработка идет?)
 
блин, запутался, баллы не приходят.
ввёл промокоды(фамилия тоже), сделал покупки, пришли бабки за рефа и теперь надо активировать или ждать когда баллов 3000 и только потом активировать?
 
блин, запутался, баллы не приходят.
ввёл промокоды(фамилия тоже), сделал покупки, пришли бабки за рефа и теперь надо активировать или ждать когда баллов 3000 и только потом активировать?
После покупки надо активировать все активные промо на этой покупке. Промо минут через 5 должны уйти во вкладку архив. И ждать зачисления всех баллов!!! Человек выше выяснили, первые 500 компенсировал. А теперь ждёт у моря погоды))
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Tim64rus
После покупки надо активировать все активные промо на этой покупке. Промо минут через 5 должны уйти во вкладку архив. И ждать зачисления всех баллов!!! Человек выше выяснили, первые 500 компенсировал. А теперь ждёт у моря погоды))
Подскажи какие сейчас есть промо для кэша в Пятерочке? и если сегодня оформлю карту придет ли она мне? через тебя бы оформил
 
Спрошу еще раз, кто-нибудь применял промокод из пятого этапа на 20%? Он точно дает кэшбек 20%, а то в описании пишет про 20 мес. рассрочки?
Присоединяюсь к вопросу
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Dmitriy27
Подскажи какие сейчас есть промо для кэша в Пятерочке? и если сегодня оформлю карту придет ли она мне? через тебя бы оформил
Для пятёрки три промо по 500 и от деда три на 35%. + за реф 500 баллов придут. Итого можно полностью покупку в 3к отбить.
Советую Дмитрия как рефа
 
Есть карта с использованными промо 3 по 500. Брал в гудсе товар.
Сейчас думаю в перекрёстке закупиться. Висит промо 20% с перекрестка.
Можно ли его использовать + добавить промо на продукты от деда? Сработает всё?
 
В общем, получилось выгодно два тв взять в эльдорадо,скидка 40% от деда + промо в самом эльдорадо =)
один вместо 29000 вышел в 15500
другой вместо 17000 вышел в 8400
вполне неплохо так =)
 
Те, кто получил в Эльдорадо кэшбэк на 40%, делали предварительно 5 покупок на 2000? Или сразу по ссылкам переходили без покупок?
 
  • Like
Реакции: Asnet
За баллы, которые я получил за приглашение друзей можно компенсировать только покупки в магазин-партнёрах, или эти баллы уже можно использовать на любые покупки в любых магазинах? Кто нибудь знает?
И какая минимальная сумма для компенсации такими баллами?
 
Последнее редактирование:
Те, кто получил в Эльдорадо кэшбэк на 40%, делали предварительно 5 покупок на 2000? Или сразу по ссылкам переходили без покупок?
сразу по ссылкам переходили
 
За баллы, которые я получил за приглашение друзей можно компенсировать только покупки в магазин-партнёрах, или эти баллы уже можно использовать на любые покупки в любых магазинах? Кто нибудь знает?
И какая минимальная сумма для компенсации такими баллами?
любые баллы можно компенсировать только за покупки у партнера, любая сумма. Т.е. можешь делать покупки по 10р/150/500 и тд
все покупки будут там для компенсации отображаться, если у тебя 1000 бонусов, а покупки мелкие, то просто придется тыкать много раз
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть карта с использованными промо 3 по 500. Брал в гудсе товар.
Сейчас думаю в перекрёстке закупиться. Висит промо 20% с перекрестка.
Можно ли его использовать + добавить промо на продукты от деда? Сработает всё?
да, можно, все сработает
 
любые баллы можно компенсировать только за покупки у партнера, любая сумма. Т.е. можешь делать покупки по 10р/150/500 и тд
все покупки будут там для компенсации отображаться, если у тебя 1000 бонусов, а покупки мелкие, то просто придется тыкать много раз
Еще вопрос, вот у меня есть 2 промо кода от деда мороза, на 15% за покупку в партнере электроники и 20% за покупку в мвидео. Если я сделаю покупку в мвидео, я смогу получается применить 2 промо кода? 20+15% ?
 
Еще вопрос, вот у меня есть 2 промо кода от деда мороза, на 15% за покупку в партнере электроники и 20% за покупку в мвидео. Если я сделаю покупку в мвидео, я смогу получается применить 2 промо кода? 20+15% ?
всё верно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.