Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поняла,благодарю =)
Я на сайте сверял всегда,сам с озоном чуть не прошляпил заказ
Хотел курьеру оплатить,а на сайте написано только онлайн оплата зачтется
Так что лучше проверить партнера через их сайт
 
По ходу, у них опять все заглючило. Зарегался в акции, уже час подтверждения нет. А первый раз минут 15 всего ждал
 
По ходу, у них опять все заглючило. Зарегался в акции, уже час подтверждения нет. А первый раз минут 15 всего ждал
Там до суток по опыту акция активируется
 
По ходу, у них опять все заглючило. Зарегался в акции, уже час подтверждения нет. А первый раз минут 15 всего ждал
мне ща минут через 30 смс пришла с подтверждением участия в акции, но промики за этапы дает сразу, без этой смс, вот ток применить не могу)
 
вот ток применить не могу)
странно, мужу сейчас тоже применила.
Сейчас сестра с работы придёт, тоже попробую. Её час назад зарегистровала в акции, коды ей на почту оформила, но пока не вводила.
Скрин с мужа
 

Вложения

  • Screenshot_20191227-151219.png
    Screenshot_20191227-151219.png
    31,5 KB · Просмотры: 101
  • Like
Реакции: creative36rus и Sersem444
мне ща минут через 30 смс пришла с подтверждением участия в акции, но промики за этапы дает сразу, без этой смс, вот ток применить не могу)
это по ссылкам выше если брать?
 
Последнее редактирование:
С подарков деда мороза все скидки стакаются, а также со старыми кодами, по крайней мере применились. Расскажу как придут.
Покупал в пятерочке, 10%+10%+15% применились с подарков деда.
За реф на обе пришли через 25 мин.
 
Последнее редактирование:
Подскажите получится ли всё-таки сразу 3 промо из коробок применить к 1 покупке или нет? На 10%, 15% и 15%, хочу в Эльдорадо покупку сделать
 
Сяп! Уже вторые сутки один промик не заводится активированный, покупал на гудс, сколько ждать? Мб в поддержку пора писать?
 
Ребят, помогите тупому. Ввел коды, покупку сделал. За реф пришли. Теперь по очереди клацать применить прмокоды к покупке?
 
Серый 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Фиолетовый 20% кэшбэк - мвидео, poiskhome, goods, связной, holodolnik.ru
Черный 12 месяцев рассрочки - электроника либо ювелирный
Красный 15% кэшбэк - продукты
Зеленый 6 месяцев рассрочки - продукты
Синий 15% кэшбэк - все магазины-партнеры

У всех в описании к промокоду на 20% пишет про увеличение рассрочки на 20 месяцев, а не про кэшбек 20% ???
 
Ребят, помогите тупому. Ввел коды, покупку сделал. За реф пришли. Теперь по очереди клацать применить прмокоды к покупке?
да, тока не спешите возмещать, бонусы все пусть придут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут сотрудник скб есть, инфу под хайд мож ложить.
 
Сделал покупку в 20ч сегодня, за приглос 500 пришло, все промики использовались, баллов нет до сих пор с них. Сколько ждать примерно? Покупал в гуудс
 
да, тока не спешите возмещать, бонусы все пусть придут.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут сотрудник скб есть, инфу под хайд мож ложить.
да ладно, на банки.ру давно уже сидит и все прекрасно видит.
им то какая разница-бабки выделили и реально народ толпами в очереди сидит за картами, не все ее в итоге закроют, кто-то будет реально пользоваться.
вообще неплохой ход, окупится
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Сделал покупку в 20ч сегодня, за приглос 500 пришло, все промики использовались, баллов нет до сих пор с них. Сколько ждать примерно? Покупал в гуудс
положи телефон под подушку, и ночная совковая фея обязательно тебя обрадует:wink:
пс-ночью их обычно начисляют))
 
Кто нибудь пробовал на JOOM баллы использовать?
Я не про промики- Кэшбэк.
А чисто баллы за рефералов.
 
Подскажите получится ли всё-таки сразу 3 промо из коробок применить к 1 покупке или нет? На 10%, 15% и 15%, хочу в Эльдорадо покупку сделать
получится. Категория Электроника и Эльдорадо синонимы

Ребят, помогите тупому. Ввел коды, покупку сделал. За реф пришли. Теперь по очереди клацать применить прмокоды к покупке?
все правильно думаете

Сделал покупку в 20ч сегодня, за приглос 500 пришло, все промики использовались, баллов нет до сих пор с них. Сколько ждать примерно? Покупал в гуудс
вродебы до 24 часов
 
  • Like
Реакции: Tred
Кто нибудь пробовал на JOOM баллы использовать?
Я не про промики- Кэшбэк.
А чисто баллы за рефералов.
Эти баллы можно будет на покупку у любого партнера использовать, тут неважно ничего. Причем если у вас будет 5000, то можно будет применять к покупкам по 30р и 555р и т.д. Не обязательно всё одной компенсировать.
 
  • Like
Реакции: macoar
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.