Кэшбэк по карте халва 1700+ (для новорегов и не только)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто нибудь пробовал на JOOM баллы использовать?
Я не про промики- Кэшбэк.
А чисто баллы за рефералов.
В списке партнеров он есть, значит должно работать
 
  • Like
Реакции: macoar
Пятерочка взял на 3500 в районе 16-00 с рефом вернул 3190, +500 на основу. все деньгами вернулось пол часа назад. подарки деда 10%+10%+15%=35% сработало плюсом к 500+500+500, +500 рефа.
 
Подскажите, как применить несколько купонов на одну покупку? Например из смс от деда: 10% Эльдорадо + 15 % электроника + 15% все партнеры
 
Подскажите, как применить несколько купонов на одну покупку? Например из смс от деда: 10% Эльдорадо + 15 % электроника + 15% все партнеры

вроде бы логично что надо выполнить условия всех трех промокодов? Самое сложное условие у последнего, исходя из первого купить в эльдорадо минимум на 10к вернется 40% если больше то уже сами считайте
 
А эти 20% кэша вернутся в виде денег, или на бонусный счёт халвы?))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё, хочу мобилку взять в мвидео или эльдо. Здесь люди пытаются как то применить несколько промокодов за покупку техники, кто то уже пробовал?
 

Вложения

  • IMG_20191228_103236.jpg
    IMG_20191228_103236.jpg
    309,3 KB · Просмотры: 124
Регистрировалась по этой ссылке --Ссылка удалена-- прошли уже сутки, только что пришло смс что можно зарегится, а то ошибку выдавало. Пошла региться, нажимаю - все равно ошибку выдает. Хоть в инкогнито хоть нет. Что я делаю не так?( Покупка на 2000 уже есть
 
На сегодня уже наверное нет смысла карту заказывать? Пока привезут, пока оформят - все скидки кончатся?
 
На сегодня уже наверное нет смысла карту заказывать? Пока привезут, пока оформят - все скидки кончатся?
сегодня работают некоторые отделения, можете сами сходить
 
Зарегаюсь по вашей ссылке за % Пишите в лс
 
Плотная благодарочка @Dmitriy27, ответил на все глупые вопросы по теме халвы и выплатил рефбек. Отдельное спасибо @anyfox и @Oceanus тоже за выслушивание и помощь по другим вопросам по теме.
 
Подскажите кто какой рефбэк даёт?
Слышал про 750 р на банки.ру - можно ссылку?
 
Кто то писал здесь, что у них заказы отменили на goods, мне вот интересно, как это произойдет? Я за покупку уже вернул деньги, если они через 2 дня отменят мой заказ, мне вернется деньгами? Кто с таким сталкивался? Отпишитесь пожалуйста
 
Кто то писал здесь, что у них заказы отменили на goods, мне вот интересно, как это произойдет? Я за покупку уже вернул деньги, если они через 2 дня отменят мой заказ, мне вернется деньгами? Кто с таким сталкивался? Отпишитесь пожалуйста
Мне отменили. Только goods деньги не торопится возвращать. Уже пять дней прошло, а на карту так и не пришли.
 
Сейчас сделал на 3000 продуктов в пятерке . Применилпромокоды 5%, и 15% от дедмороза. есть у кого то ненужный 10% из 2 этапа ? ( почему то не могу получить , выдаёт ошибку)
 
Сейчас сделал на 3000 продуктов в пятерке . Применилпромокоды 5%, и 15% от дедмороза. есть у кого то ненужный 10% из 2 этапа ? ( почему то не могу получить , выдаёт ошибку)
У меня почему-то промокоды от деда не работают
 
Сейчас сделал на 3000 продуктов в пятерке . Применилпромокоды 5%, и 15% от дедмороза. есть у кого то ненужный 10% из 2 этапа ? ( почему то не могу получить , выдаёт ошибку)
Промокоды именные походу, кому не нужны ток дать сможет. ЯП дал, но применил уже.
 
  • Like
Реакции: Sashashe
Промокоды именные походу, кому не нужны ток дать сможет. ЯП дал, но применил уже.
они не то что если применил , а если забил у себя уже никому не применятся
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Sashashe
Не активируются или не применяются на покупку? Как это понять?
Активируются и находятся в "активных" на данный момент. Все промокоды на первую покупку и тд сработали, а от деда ни один
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.