Каждый день по 118 рублей на пассиве

Регнулся по рефке, дали 50$ подскажите какие манипуляции с ними можно провести, кнопки вывод я не вижу
 
  • Angry
Реакции: dengal4
посмотрим...регнулся....в телегу даже не дошел а 5 $ начислилось при переходе
 
  • Like
Реакции: koinbest
Хуйня не выплатят они нехую, это набив рефоф для просмотра сайта, и рекламы, короче обходите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там админы просто просмотры и трафик набивают, я могу щас такой же сделать, адсенс или еще что платит
 
  • Like
Реакции: Dmitryq, AlexXC и R.Vetrov
Регнулся по рефке, дали 50$ подскажите какие манипуляции с ними можно провести, кнопки вывод я не вижу
с этих 50$ капает процент на основной баланс и с основного баланса идет доход в 3% от суммы (советую абузить свою реф ссылку и регать аккаунты для того чтоб увеличить доход )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хуйня не выплатят они нехую, это набив рефоф для просмотра сайта, и рекламы, короче обходите
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Там админы просто просмотры и трафик набивают, я могу щас такой же сделать, адсенс или еще что платит
На сайте нету рекламы :what:
 
да мне вообще то пофиг...делать не..уй , валяюсь со сломанной ногой , не напрягает
 
Выплатят - хорошо, не платят - да и хуй с ними, 10 секунд на регу не большая потеря
 
  • Like
Реакции: koinbest
суть этой хуйни в том, что ваш процент по бонусным 50$ и 50$ с каждого рефа всего лишь 0.01%/сутки

с 50$ в день у вас будет выходить 0.005$
 
  • Like
Реакции: AlexXC
Зарегался по рефке тс, посмотрим сколько он проживет ( сайт, не тс))
кто захочет может по моейреф зарегаться ТЫК
 
  • Like
Реакции: koinbest
Зарегался по рефке тс, посмотрим сколько он проживет ( сайт, не тс))
кто захочет может по моейреф зарегаться ТЫК
Ну с тем учётом, что этот сайт попал сюда, и он реально платит, то проживёт не долго)
 
регнулся по рефке тса)
 
  • Like
Реакции: koinbest
суть этой хуйни в том, что ваш процент по бонусным 50$ и 50$ с каждого рефа всего лишь 0.01%/сутки

с 50$ в день у вас будет выходить 0.005$
А САМОЕ ГЛАВНОЕ :)
- Инвестиционный бонус $50 выдается на срок пять дней, то есть через пять дней с момента получения бонуса средства спишутся с ваши инвестиционных бонусов, но всю прибыль которую бонус принесет за пять дней вы можете использовать как инвестиции или выводить.
 
Чтобы выходило так, как пишет ТС (120 р/сут) нужно 400 рефов
 
  • Like
Реакции: AlexXC
Регнулся.

но как я понял, можно выводить не сразу как наберется, а баланс на вывод падает раз в сутки. Хотя может не туда смотрел
 
1621958590816.png
 
Так можно просто на один аккаунт регать самому “рефералов“ получается)
 
  • Like
Реакции: koinbest
https://prnt.sc/13fpwnj
и где обещеные ТС 118 руб каждый день?
С учетом 27 рефов я заработал за сутки 10 центов
 
  • Like
Реакции: kolos3a10
Это чуть меньше чем за 24 часа ,откуда там 118р в день ?)
 

Вложения

  • 8BB13921-54AB-46EA-8B84-7F13DCB764AD.png
    8BB13921-54AB-46EA-8B84-7F13DCB764AD.png
    162,3 KB · Просмотры: 82
Это чуть меньше чем за 24 часа ,откуда там 118р в день ?)
из фантазии автора, откуда же еще. пирамид с такими выхлопами не существует, по крайней мере без серьезных вложений.
 
Боже, хуета, автор спиздил тему.
Нихера не выводит, накопил 1$, пишет что нужно депать для вывода, скрин тож спиздил.
Сегодня утром поставил на вывод, написало что нужно депать, но заявка вроде создалась, сейчас проверяю, акк забанили, супер!
1622217765170.png
 
  • Like
Реакции: alexkreski

Похожие темы