Пассивные 0.2$ каждый день

Ясно кароче у тебя 200 рефов вот ты и получаешь 0,20 $
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ниче не понял, но я понял там можно безлимит акки регать через оперу с впном и вот тебе и рефералы , а так на payeer вывел, все пришло

смотри, при реге у тебя же автоматом вклад 50 баксов, с них в день капает 20 центов- я про них, дали вывести ?

а то что ты написал про 5 центов это с того счета куда за рефов по баксу капает, там понятно- минималку 10 долларов собираешь и выводится )
 
смотри, при реге у тебя же автоматом вклад 50 баксов, с них в день капает 20 центов- я про них, дали вывести ?

а то что ты написал про 5 центов это с того счета куда за рефов по баксу капает, там понятно- минималку 10 долларов собираешь и выводится )
ты все неправильно понял
на бонусный вклад (это тот который 50 $)забей, с него 20 центов идут на бунусный счет, на сайте написано
1605031253307.png

а с одного якобы реферала ты в день получаешь по 0,001 $ 1000 рефералов= 1$
 
Хватит уже верить в сказки, очередной лохотрон для выкачки бабла с дурачков. Нихера там никто не даст ничего вывести, а если и выведете-то за год на коробок спичек.
 
Хватит уже верить в сказки, очередной лохотрон для выкачки бабла с дурачков. Нихера там никто не даст ничего вывести, а если и выведете-то за год на коробок спичек.
Не ну незнаю, пробовать надо тем более что я уже вывел )0,05$
 
На сеоспринте валялись 300 рублей как раз, нагоню себе рефов по 0.5 рубля)))
 
  • Like
Реакции: Blitz97i44
На сеоспринте валялись 300 рублей как раз, нагоню себе рефов по 0.5 рубля)))
Отличная идея кста)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На сеоспринте валялись 300 рублей как раз, нагоню себе рефов по 0.5 рубля)))
в день по 45 рублей ))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ток я получше способ нашёл
 
  • Like
Реакции: R'one
Открываешь оперу несколько вкладок с реф ссылкой, и регаешь по очереди (сразу на всех вкладках не вводи не даст зарегаться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотя я все равно не понимаю как это работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А крч больше 3 недает за раз
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: R'one
Открываешь оперу несколько вкладок с реф ссылкой, и регаешь по очереди (сразу на всех вкладках не вводи не даст зарегаться)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Хотя я все равно не понимаю как это работает
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А крч больше 3 недает за раз
Да мне лень самому регать) Да и 300 руб там все равно давно бездела валяются) Да и разные ip лучше будут
 
там крч не 0,01 а 0,001 мне с 50$ дали 0,05
 
Зарегался, внукам оставлю логин и пароль, пусть снимут потом эти 10$)
 
  • Haha
  • Like
Реакции: vlad_gromov и WorkGroup
Платит, проверил несколько раз. На пеер выплачивают в течении минуты. Сделал много рефералов, посмотрим как будет и дальше. Возможно даже окупится.
 

Похожие темы