Каждому нуждающемуся 10р))

а по факту, у нас подростки в 14-16 не ебутся и не рожают. бухают намного меньше людей по процентному соотношению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И у нас не строят по 3 мечети в день, ибо у нас 1 мечеть на 5-10 махалей(махалля - это совокупность несколько десятков или сотен семей)
 
а по факту, у нас подростки в 14-16 не ебутся и не рожают. бухают намного меньше людей по процентному соотношению.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И у нас не строят по 3 мечети в день, ибо у нас 1 мечеть на 5-10 махалей(махалля - это совокупность несколько десятков или сотен семей)
Че то ты сильно грамотно по русски чешешь для узбека
 
У меня несколько знакомых, они русские, которые приехали ещё с родителями в Узбекистан, им сейчас под 40 лет, так вот, все в течение последних 5 лет, уехали от туда лишь по одной причине. Стало прямое гонение русских. У одного был хороший бизнес. Стали так давить всякими проверками, потом стали в прямом смысле слова запрещать вести партнёрские отношения с поставщиками, сбыт продукции так же стал под вопросом. Жена была госслужащей, так же начались издёвки над ней. Всё продал и уехал. Другой был обычный работяга, жена так же, в магазе работала. Так же по чуток начинали давить морально издёвками по работе, по быту и т.д. Остальные так же. Так кто хуёвый получается?
Во первых, я из Ташкента. Ташкент - это столица, здесь каждый 5 - славянин. Во вторых, репрессии были во время Каримова, и кстате его жена русская. У нас сейчас президент Шавкат Мирзиёев, никаких внеплановых проверок нет! Со всеми силами борются против коррупции. Могу даже ссылки кинуть, как Евросоюз и США положительно отреагировали на изменения в Узбекистане во всех сферах
 
Приехал я сюда, чисто ради диплома. У нас поступать пздц тяжело, проходные баллы завышены овердохуя. Как только получу диплом, съебусь отсюда. На счет учебы, у нас есть филиалы иностранных вузов: Вест Минстер, Сингапурский универ, Инха(корейский вуз), Туринский Политехнический(Италия), Мировая журналистика(США), Плеханова и Губкина(РФ), скоро будет МГИМО
 
@morax тут срач начался
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Это не узбек, это кастрюлька развлекается xD
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Сейчас занят, буду через час примерно, кто не удалит свои сообщения полит срача - в бан на недельку
 
  • Like
Реакции: Том Сойер и ZMA
Сейчас занят, буду через час примерно, кто не удалит свои сообщения полит срача - в бан на недельку
И правильно. Не стал искать политоту, грохнул все. Хотя политоту и обходил стороной)).

ЗЫ... Но чую, кто-то всё таки присядет на бутылку :8:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RickToxic
Друг, если относишься к чему-то как к помойке, это и будет для тебя помойкой. Вы едете туда, где больше денег и возможностей, а борьба за положение меняет людей, во всем мире так. Чудес нет. А как тебе жить, ты выбираешь сам. Дело в твоём отношении и только лишь. Если ты его пересмотришь, тебе станет проще. Насчёт национализма - думаю, это скорее такой юмор у твоих однокурсников.

легче никому не станет, просто высказался молодец, но стало ли легче? все мы там где есть и идем куда должны, есть силы меняй!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спать не читаю, могу любому объяснить кто он, но деньги на проверки этих лиц лучше раздам))
 
Рашке нужно больше уделять внимания на своих граждан, чем Сирии или Венесуэле
Спасибо
легче никому не станет, просто высказался молодец, но стало ли легче? все мы там где есть и идем куда должны, есть силы меняй!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
спать не читаю, могу любому объяснить кто он, но деньги на проверки этих лиц лучше раздам))
пздц олигарх :D
 
получил спасибо)
 
легче никому не станет, просто высказался молодец, но стало ли легче? все мы там где есть и идем куда должны, есть силы меняй!
У меня не было цели высказаться, чтобы мне стало легче.
Если мы там, где должны, то это значит, только один путь в жизни. Не согласен. Но в дискуссию уходить не хочу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
могу любому объяснить кто он,
А что ты именно можешь объяснить?
 
У меня не было цели высказаться, чтобы мне стало легче.
Если мы там, где должны, то это значит, только один путь в жизни. Не согласен. Но в дискуссию уходить не хочу.

А что ты именно можешь объяснить?
Без понятий, хотя там проще.
Мне все равно кто ты, крупная рыба тут сидеть не будет. Так что все друг друг хают лайкуют и несут бред, пока мужики с деньгами у нас воруют хлеб. Пора поднять международный метеж))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
получил спасибо)
Было бы зачто
 
Без понятий, хотя там проще.
Мне все равно кто ты, крупная рыба тут сидеть не будет. Так что все друг друг хают лайкуют и несут бред, пока мужики с деньгами у нас воруют хлеб. Пора поднять международный метеж))
Михалыч, ты завязывай бухать уже, а то бред пока несешь только ты:ohgod:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ну да, ты же не знаешь что такое реформа, ибо всегда на посту был Путин. Тебе этого не понять. Охуенно, когда вся республика меняется в лучшую сторону с приходом нового президента
А тебя-то чего так понесло, с Михалычем бухаете в два рыла?:D
 
  • Like
Реакции: Том Сойер
Михалыч, ты завязывай бухать уже, а то бред пока несешь только ты:ohgod:
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А тебя-то чего так понесло, с Михалычем бухаете в два рыла?:D
Если что то не понял не значит бред, возможно не тебе сказано.
 
алё,очнитесь,тема про 10 рублей ,куда вас всех понесло........................?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот вы просите десятку,вот хоть бы кто поставил лайк ТСу?
 
  • Like
Реакции: Winchenso
Почему бы и не отписаться. 10 рябчиков на помощь ДНР :)
Жарко на улице и комары грызутся,как птеродактили...
Хоть на улицу не ходи.
 
алё,очнитесь,тема про 10 рублей ,куда вас всех понесло........................?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вот вы просите десятку,вот хоть бы кто поставил лайк ТСу?
ТС напомнил мне моего батю, нажрется и тоже бабки раздает, а протрезвеет требует их назад.. вот и ТС въебал пузырь и решил всем по 10р раздать :derphappy:, написал тему, а потом охуел от желающих и резко начал трезветь:derpsad:
За что лайки-то, если он наебал!:derpneutral: