Каждому нуждающемуся 10р))

Меня зовут Шахобиддин, я родился в 1999 году в городе Ташкент. После 9 класса поступил в лицей ТГТУ, после лицея не смог поступить в Институт Востоковедения. Просидел дома 1 год, к счастью увидел представителей ГГТУ(Орехово-Зуево), поступил туда. На данный момент прошел почти год с момента поступления. Проживаю в общежитии. Юридический факультет платный, 160,000 деревянных в год. Скоро куплю билет домой. Дома мне обещали кормить месяц в кафешках и ресторанах. Рашка - помойка по сравнению с Узбекистаном. Здесь, люди - агрессивные, не дружелюбные, не смотря на многонациональность присутствует национализм. Даже спустя год, мои однокурсники иногда обзывают меня Узбеком, хотя говорю я на русском языке отлично. Надеюсь заслужил 10 рублей.
:derpcry::derpcry::derpcry:
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Меня зовут Шахобиддин, я родился в 1999 году в городе Ташкент. После 9 класса поступил в лицей ТГТУ, после лицея не смог поступить в Институт Востоковедения. Просидел дома 1 год, к счастью увидел представителей ГГТУ(Орехово-Зуево), поступил туда. На данный момент прошел почти год с момента поступления. Проживаю в общежитии. Юридический факультет платный, 160,000 деревянных в год. Скоро куплю билет домой. Дома мне обещали кормить месяц в кафешках и ресторанах. Рашка - помойка по сравнению с Узбекистаном. Здесь, люди - агрессивные, не дружелюбные, не смотря на многонациональность присутствует национализм. Даже спустя год, мои однокурсники иногда обзывают меня Узбеком, хотя говорю я на русском языке отлично. Надеюсь заслужил 10 рублей.
До слёз, пусть тебе и мой чирик отдадут.
 
  • Like
Реакции: Apple13, SDV и RickToxic
че ржать, будьте культурнее. понятно, мало, но я видел сайты где очереди за рублем стояли. дают бери, а бьют беги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в кормане
 
Тоже не против получить 10 рублей, куплю на них целую репу!;)
 
  • Like
Реакции: sanef
че ржать, будьте культурнее. понятно, мало, но я видел сайты где очереди за рублем стояли. дают бери, а бьют беги.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в кормане
В твоем?
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Меня зовут Шахобиддин, я родился в 1999 году в городе Ташкент. После 9 класса поступил в лицей ТГТУ, после лицея не смог поступить в Институт Востоковедения. Просидел дома 1 год, к счастью увидел представителей ГГТУ(Орехово-Зуево), поступил туда. На данный момент прошел почти год с момента поступления. Проживаю в общежитии. Юридический факультет платный, 160,000 деревянных в год. Скоро куплю билет домой. Дома мне обещали кормить месяц в кафешках и ресторанах. Рашка - помойка по сравнению с Узбекистаном. Здесь, люди - агрессивные, не дружелюбные, не смотря на многонациональность присутствует национализм. Даже спустя год, мои однокурсники иногда обзывают меня Узбеком, хотя говорю я на русском языке отлично. Надеюсь заслужил 10 рублей.
А ты не узбек?
 
Какая разница узбек или не узбек, главное готов он за 10р на бутылку сесть или нет:troll:
сам ты наверно готов.
какой негативный перосанаж)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты написал в личку?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
всем сам писал. и спрашивал куда куда слать, ну вы блин даете, если честно))
 
В Узбекистане задержаны пять гомофобов, которые заставили студента-гея сесть на бутылку
https://gays-ua.com/world/v-uzbekis...torye-zastavili-studenta-geya-sest-na-butylku
у нас Геев пиздят и заставляют сесть на бутылку. и по закону есть статья, где геев сажают на срок до 3 лет
 
Рашка - помойка по сравнению с Узбекистаном.
Друг, если относишься к чему-то как к помойке, это и будет для тебя помойкой. Вы едете туда, где больше денег и возможностей, а борьба за положение меняет людей, во всем мире так. Чудес нет. А как тебе жить, ты выбираешь сам. Дело в твоём отношении и только лишь. Если ты его пересмотришь, тебе станет проще. Насчёт национализма - думаю, это скорее такой юмор у твоих однокурсников.
 
  • Like
Реакции: SDV
тогда почему обижаться на это слово,это же просто говорит о твоей принадлежности к стране
я не обижаюсь, просто они говорят с таким тоном, как будто Русские овер свер гипер нация, а остальные нелюди