Каждому нуждающемуся 10р))

Рисунок на тему нагнуться за 10р и не попасть на бутылку:D Похоже за этот рисунок мороженное в Ленте я не получу, но может куплю его на твои 10р)
Жопа рис6.png
 
  • Like
Реакции: sanef и Ponom
Чет не понял 10 рублей это 10 косарей .Тогда я в очереди .Очень надо.К бюджету
 
коротко обо мне
1) Великий
2) Лучший
3) Царь
4) Голубых кровей
5) Красивый
6) Умный
7) Милосердный
8) Филантроп
9) Плей-Бой
10) Жду твоё сообщение в ЛС ;)
 
10 предложений .10 предложений .10 предложений .10 предложений .10 предложений .10 предложений .10 предложений .10 предложений .10 предложений .10 предложений .
 
  • Like
Реакции: RickToxic
Уважаемый ТС отдай 10 рублей, которые мог отдать мне, следующему нуждающимуся написавший пост после меня, пусть на его улице будет праздник, как на твоей, и двойное счастье от полученной халявы))
 
Меня зовут Шахобиддин, я родился в 1999 году в городе Ташкент. После 9 класса поступил в лицей ТГТУ, после лицея не смог поступить в Институт Востоковедения. Просидел дома 1 год, к счастью увидел представителей ГГТУ(Орехово-Зуево), поступил туда. На данный момент прошел почти год с момента поступления. Проживаю в общежитии. Юридический факультет платный, 160,000 деревянных в год. Скоро куплю билет домой. Дома мне обещали кормить месяц в кафешках и ресторанах. Рашка - помойка по сравнению с Узбекистаном. Здесь, люди - агрессивные, не дружелюбные, не смотря на многонациональность присутствует национализм. Даже спустя год, мои однокурсники иногда обзывают меня Узбеком, хотя говорю я на русском языке отлично. Надеюсь заслужил 10 рублей.
 
  • Like
Реакции: Apple13
О себе.
Есть на мипеде.
Активный участник на мипеде.
Хочу знающего на мипеде.
Хочу репу ни мипеде.
Хочу видеть все хайды на мипеде.
Нужны 10р с мипеда.
Трачу 3мин, чтобы написать это.
все-таки дописываю это.
10-е предложение - мой ник на мипеде - @sanef /
@Михалыччч, гони 10-ку в лс


И да, скупаю новорегов али, тыкать в лс
 
Свою 10-ку за рассказ получил. @Михалыччч не обманул! :love:
 
Очень. Нуждаюсь . В 10 . рублях. Так. Как. Я. Бомж. С. Буксов.
 
  • Like
Реакции: RickToxic
кто писал вы молодцы конечно, но предполагалось в личку о себе рассказать и обговорить. не за мелочь эту, а просто что на душе..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Наоборот расслабить) больше напрягать себе хуже делать:5:
завязывай, не надо проходи мимо
 
10 рубасов получил. Отправитель: Светлана Михайловна