KARASIQUE7
Бог флуда
Несколько человек называли этот сайт как одну из вероятных причин, по которой они получили КТ. Хз почему они так решили, но видел такие комменты на мопеде.
Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Несколько человек называли этот сайт как одну из вероятных причин, по которой они получили КТ. Хз почему они так решили, но видел такие комменты на мопеде.
Пользуюсь не 1 год, все нормНесколько человек называли этот сайт как одну из вероятных причин, по которой они получили КТ. Хз почему они так решили, но видел такие комменты на мопеде.
и че,реально выгодно?я все продаю их на той площадке, забыл как называется. но я думаю тут многие в курсе, о чём это я.
копейки, просто можно вывести потом на киви или вебмани, ну а обмен на карты стим и потом выводить, всё равно некоторые проценты тратятся.. та и обмен это такая штука слишком затяжная, у меня карточек понты, в основном наборы падают непродаваемыеи че,реально выгодно?
Видел сайт с играми за карты,но там много карточек хотят за сраную игру)
Не хуя там цены))копейки, просто можно вывести потом на киви или вебмани, ну а обмен на карты стим и потом выводить, всё равно некоторые проценты тратятся.. та и обмен это такая штука слишком затяжная, у меня карточек понты, в основном наборы падают непродаваемые
steambroker сайт, вроде его все знают
пользуйтесь, пока посоветовалНе хуя там цены))
![]()
Раньше там можно было за нормальные деньги продавать кары из удаленок. Но потом демперов становилось все больше и больше, и там стало душно. А потом Гейб перебанил всех ботов этого магаза с некоторым количеством моего барахла на них и я забил на этот сайт.копейки, просто можно вывести потом на киви или вебмани, ну а обмен на карты стим и потом выводить, всё равно некоторые проценты тратятся.. та и обмен это такая штука слишком затяжная, у меня карточек понты, в основном наборы падают непродаваемые
steambroker сайт, вроде его все знают
насчёт этого я не знаю, у меня мало барахлаРаньше там можно было за нормальные деньги продавать кары из удаленок. Но потом демперов становилось все больше и больше, и там стало душно. А потом Гейб перебанил всех ботов этого магаза с некоторым количеством моего барахла на них и я забил на этот сайт.
Сейчас бы я не рискнул активно торговать там с основы.
Да это еще в 18м было. Или когда там трейд в КС ограничили и опскинс убили.насчёт этого я не знаю, у меня мало барахладемперов там и правда много
даже имея api key как злоумышленники смогут украсть у тебя вещи?) у всех нормальных людей стоит steam guard, без которого от api key нет толку)) нужно иметь особый ум, чтобы подтверждать все подряд)как стимброкер начал юзать апикей пользователей я сразу ливнул оттуда. Я вообще все сайты которые запрашивают апи типа ксготм стараюсь обходить стороной. Потом темы создаете - ой бля помогите вещи спиздили, я ничего не делал а скинчики уплыли.
Очень легко и просто. Подмена.даже имея api key как злоумышленники смогут украсть у тебя вещи?) у всех нормальных людей стоит steam guard, без которого от api key нет толку)) нужно иметь особый ум, чтобы подтверждать все подряд)