Карточки CS:GO и как на них заработать

best4pro

alexej
Дней с нами
3.453
Розыгрыши
0
Сообщения
40
Репутация
0
Реакции
15
Всем привет !
Думаю все кто играет в кс знают , что был чемпионат по кс и он уже закончился и теперь наклейки подешевели на 75 % . Сейчас можно купить наклейки команд по 0.25 цента и продать их на тп за 0.28(тут нужно смотеть на тп цены) я перепродавал наклейки ск и при этом вы не будете терять деньги , но каждые 9 баксов потраченых в кс вы будете получтать карточку . Возможно у некоторых осталось немного потратить в кс до карточки и провернув эту схему пару раз он её быстро получит . Если есть деньги , то можно скупить несколько разных наклеек, либо покупать наклеку на которую много заявок . Чем больше у вас денег, тем меньше времени вы потратите до следующей карточки .
Статья писалась с телефона *
/del
 
Последнее редактирование:
ну я такое еще на 2015 Катовице делал
и не только я, наверное
 
Я тоже, но может кто-то не знает , а если деньги есть , то можно доллар заработать
 
Я тоже, но может кто-то не знает , а если деньги есть , то можно доллар заработать
каждые 36 наклеек - 1 карточка. За 8 центов. Да я заебусь подтверждать на телефоне
 
Народ, если вам лень , то это не значит , что статья плохая или способ не работает !
 
ебать заработок пошел
Я лучше подожду пару раздач с новыми играми (хоть раз в неделю-две таки попадаются) и получу больше бакса с 6 акков
 
ебать заработок пошел
Я лучше подожду пару раздач с новыми играми (хоть раз в неделю-две таки попадаются) и получу больше бакса с 6 акков
Тут ты быстрее заработаешь бакс... если деньги на стиме есть
 
Тут ты быстрее заработаешь бакс... если деньги на стиме есть
каким образом? пак покупать? Я так ждать покупки\продажи долго буду
upload_2016-7-11_0-31-1.png
 
Ну вот 114 запросов на 1ой карточке ! И эти запросы постоянно пополняются !
ага, продать за 0.28, но купить за 0.29
Ты мне скажи, ты напрямую покупаешь наклейку или пак\капсулу\хз че там?
 
В кс они стоят по 0.25
 
Короче если есть много денег и терпение , то прибыль будет , а так способ для тех у кого не хватает пару баксов до карточки . Может кому-то этих центов не хватает . Я же не заставляю людей именно это делать ,я просто написал для ознакомления , а там дело ваше .
 
Думаю каждый знает где смотреть оставшиеся баксы до выпадения карточки ...
 
муторно и профита мало, не стоит усилий
 
Хуета. С ключами куда профитней было
 
ТС правильно отметил, что не всем пойдет, потому что муторно. Но почему статья плохая? Работает же, че вы
 
  • Like
Реакции: best4pro и susel37
Алло, что за дичь? Эта тема работала в первые минуты после победы SK GAMING. Купил/продал так 4 наклейки СК, цена их поднялась с 18 до 23 рубля и резко упала до 18. Теперь не профитно, а вот тема с ключами была золотой жилой. :derplol:
 
Не проще было бы просто подождать год(не точно), пока наклейки поднимутся в цене(сильно) и продать их?
 
Алло, что за дичь? Эта тема работала в первые минуты после победы SK GAMING. Купил/продал так 4 наклейки СК, цена их поднялась с 18 до 23 рубля и резко упала до 18. Теперь не профитно, а вот тема с ключами была золотой жилой. :derplol:
Профит есть до сих пор , но он небольшой и нужно время уделить .Ибо деньги при перепродаже ты не теряешь , а вот карточка каждые 9 баксов выпадает .
 
  • Like
Реакции: best4pro