Карточки CS:GO и как на них заработать

Профит есть до сих пор , но он небольшой и нужно время уделить .Ибо деньги при перепродаже ты не теряешь , а вот карточка каждые 9 баксов выпадает .
Видимо для рублей не работает. Стоимость в ксго 17 руб. Чтобы окупить 17 руб и уйти в 0 надо продать за 19.55 руб, а на тп цены максимум 19 руб.
Скинь названия наклеек хоть, мб что-то проморгал
 
Последнее редактирование:
гений сука , жаль не могу репу понизить
 
гений сука , жаль не могу репу понизить
Хотя, странно. Ведь вроде с 2014. Я понимаю, Я, как только зарегался на форуме начал писать как заработать на карточках. Но тут с 2014 года такие вещи говорить, мне даже как то стыдно....
 
Я вас не понимаю ... Способ работал вчера и сегодня днём ибо были заявки на покупку по 0.28 цента , а вы минусуете и пишете о том , что долго это делать и малый профит ! Я сам это знаю , но работает ведь и я надеюсь , что статья кому-то помогла ибо если есть время , то можно было вечером пару баксов получить .... сейчас уже заявки только от 0.26 и поэтому /del ! А одну из наклеек для перепродажи я уже упомянул в статье и это была наклейка команды ск и ещё была наклейка чемпионата . Вы жалуетесь на рабочую статью , а тут многие и такую не напишут ибо им лень !
 
  • Like
Реакции: lalka 1488
в рублях мониторил, цены 19,5 рублей на тп не поднимаются, профита нету, а на млж был.
 
согласен если бы не телефон с подтверждением то спокойно раньше делал
Для этого и сделали Steam Desktop Authenticator. Не только функция аутентификатора, но и автоподтверждение лотов