Как заработать на новой операции в CS:GO

орнул

(но в первый день при пике низа цены могли и закупиться норм ребята этим)
С чего ты орнул? С вещей которые лучше всего продаются? Те скины котоыре тс показал продаются в малом кол-ве.
 
С чего ты орнул? С вещей которые лучше всего продаются? Те скины котоыре тс показал продаются в малом кол-ве.
он просто закупил скинцов по дешевле, щас хочет хайпануть и слить фастом, изи профит на новичках))
 
С чего ты орнул? С вещей которые лучше всего продаются? Те скины котоыре тс показал продаются в малом кол-ве.
тс показал коллекции которые выпадают ТОЛЬКО во время операции

к чему здесь популярные скины?
 
Смысл покупать вещи которые ты предложил, ты их и будешь продавать по 3 суток. Лучше закупить популярные по типу редлайнов и хайпербистов. Их ты продашь раза в 3 быстрее
Где я написал, что стоит покупать именно эти вещи?
 
а не лучше купить кс го на акки и операции на нее?
 
Вчера с операции выпал лабиринт минотавра фактори нью.
З.Ы. кто поможет с операцией добавляйтесь в стим
 
а не лучше купить кс го на акки и операции на нее?
Ну и смысл? Операция не окупается. Окупается только у тех, кому акуенно повезло и выпал дорогой дроп. С таким везением проще лотерейки идти покупать...
 
А почему никто не пишет за покупку самой операции? штук эдак 1000?
Она сразу дорожает на 5$ минимум после того как её уже нельзя купить в игре.
Ты можешь просто накупить этих операций в последний день офф продажи и на след очень сильно навариться, да, покупать будут не часто, но есть рулетки на пример, а если они еще пролежат год хотя бы, то и цена возрастет уже в трое, то есть скупка операций это 100% профит.
6$ X 1000 = 6000$
Этап 1.
Продаём почку.
Этап 2.
Донатим в стим.
Этап 3.
Окупаемся и покупаем новую.
 
6$ X 1000 = 6000$
Этап 1.
Продаём почку.
Этап 2.
Донатим в стим.
Этап 3.
Окупаемся и покупаем новую.
Тратим весь профит на операцию по пересадке почки и еще даже не хватает, берем кредит.
А дальше что? Продаем почку чтоб заплатить кредит?
 
Тратим весь профит на операцию по пересадке почки и еще даже не хватает, берем кредит.
А дальше что? Продаем почку чтоб заплатить кредит?
да, но уже нелегалам и за дешевле, так как пересаженную почку 2-й раз не пересаживают пересаживателям пересаживателей.
и так выходим в чистокровный ноль.
 
  • Like
Реакции: Wolk
да пойми эти операйции, где то спрос есть, а где то нету
к примеру бладхайнд вырос в цеен за 2 года лишь на 100р
при этом вилд файр которой вышел год назад аж на 1000р вырос, в чем прикол? то что дракончик людям больше нравиться в профиле?
или кто то тупо бустить цену, спецом?(или занижает на бладхаунд)
слишком не предсказуем рынок...
Ну это ед операция которая мало того не поднялась в цене, дак наоборот опустилась, значит шанс не 100% а 90% =)
Но на самом деле очень не предсказуемо, и особо не понятно от чего это зависит, по этому прогнозы давать излишне.
Но в любом случае бладхаунд сейчас стоит 8$, так что всё равно операция рано или поздно принесет заветную прибыль, и она будет зависит лишь от вложений. Не знаю, но 50 копий можно было бы купить, будь у меня лишние деньги на стиме)
 
Ну это ед операция которая мало того не поднялась в цене, дак наоборот опустилась, значит шанс не 100% а 90% =)
Но на самом деле очень не предсказуемо, и особо не понятно от чего это зависит, по этому прогнозы давать излишне.
Но в любом случае бладхаунд сейчас стоит 8$, так что всё равно операция рано или поздно принесет заветную прибыль, и она будет зависит лишь от вложений. Не знаю, но 50 копий можно было бы купить, будь у меня лишние деньги на стиме)
ну так их залежи у люедй)) когда тему спалили в массы, типа капсулы дорожают, пропуски к операциям тоже
все анчали массово скупать, и тупо убили цену, так как каждый раз найдется школьник котору срочно нужны бабки, и он сливает эти капсулы(операции) в итоге цена нихрена не растет)
 
ну так их залежи у люедй)) когда тему спалили в массы, типа капсулы дорожают, пропуски к операциям тоже
все анчали массово скупать, и тупо убили цену, так как каждый раз найдется школьник котору срочно нужны бабки, и он сливает эти капсулы(операции) в итоге цена нихрена не растет)
Ну ведь все равно профит есть)) Поменьше, но есть
 
Ну ведь все равно профит есть)) Поменьше, но есть
я к тому, что этот способ ля тех, у кого есть бабло лишнее
так как ждать надо не меньше года, а может и выше,
а как я описал выше, многим нужны средства прямо щас, в итоге сливают по фасту или с минимальным профитом, или вообще в ноль...
так что если есть лишние бабки, можно купить, нету, лучше мимо пройти, и не тратить то, что может понадобиться в скором времени
 
Ну и смысл? Операция не окупается. Окупается только у тех, кому акуенно повезло и выпал дорогой дроп. С таким везением проще лотерейки идти покупать...
ну мне выпал рыцарь, вроде я могу еще бабла вкатить на аккаунты и попробовать
 
ну мне выпал рыцарь, вроде я могу еще бабла вкатить на аккаунты и попробовать
иди на рулетки, если хочешь быстро все проебать
ну а шанс этого рыцаря 0,(7млрд нолей)01процент, тебе очень сильно повезло(мягко сказано)
 

Похожие темы