Какой смарт выбрать Xiaomi Redmi 3s 16gb или Xiaomi Redmi Note 3 16gb

gdie

Бог флуда
Дней с нами
3.584
Розыгрыши
0
Сообщения
981
Репутация
9
Реакции
198
Обладатели даных девайсов или знающие люди подскажите какой выбрать? стоит ли переплачивать за второй вариант?
 
Купи яблофон, и не выдумывай :bully:
 
  • Like
Реакции: Armed_Racoon
Ну это от тебя зависит, хочешь лопату - бери ноут, любишь пятидюймовую "классику" - бери эс
Там вроде 3ы про есть, если хочешь переплатить таки х)
 
  • Like
Реакции: faseri
Ну это от тебя зависит, хочешь лопату - бери ноут, любишь пятидюймовую "классику" - бери эс
Там вроде 3ы про есть, если хочешь переплатить таки х)
та не, там между 3s и 3s pro разница в цене большая сильно. не охота переплачивать столько
 
та не, там между 3s и 3s pro разница в цене большая сильно. не охота переплачивать столько
Тут разница только в размере по сути, если у тебя руки огромные - бери ноут, а если нет, тогда - 3s, хочешь играть в игры всякие навороченные - ноут(на большом экране поудобнее наверн будет), подумай хорошо, подержи в руках телефоны с такой же диагональю, я не знаю что тебе еще сказать, ты сам это должен решить.
 
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
 
Meizu M3 Note Xiaomi Redmi Note 3 Pro
 
Мейзу
zkQuiwjCSQ8.jpg
 
  • Like
Реакции: faseri, EzBrizy и linius
LeEco le 2 x527
 
Переплачивать смысла нет, выгодней купить 3s + планшет за те же деньги
 
Я лично взял себе Redmi Note 3 pro, считаю, что 650 snapdragon будет получше, чем 430.
В принципе, лопата, но спокойно пользуюсь, с чехлом за 300 рублей не скользит и не вылетает из руки.
 
Товарищ, от тебя зависит. Но я предпочитаю мейзу или самсунг:lol:
 
ну, Note зимой или на огороде полезен, а Redmi удобно стол подпирать, или под кружку ставить, решать тебе
 
бери note 3, не пожалеешь! (сам владею)
 
Из этих лучше выбрать Oneplus3)))). Ну я по крайней мере, когда на подарок искал выбрал его.
 
Обладатели даных девайсов или знающие люди подскажите какой выбрать? стоит ли переплачивать за второй вариант?
смотри,на самом деле ноут 3 конечно лучше по характеристикам, но за счет фул ашди разрешения экрана он очень быстро разряжается, по сравнению с тем же 3с. Ибо емкость одинаковая 4100 и 4050, а экран конеш очень прожорливый. Но на самом деле это не такая уж и проблема, купить павербанк и забыть про гемор, вот и решение.
Выбирать конечно тебе, но ноут 3 лучше, и не такая уж и переплата ~1000
 
Обладатели даных девайсов или знающие люди подскажите какой выбрать? стоит ли переплачивать за второй вариант?
за цену что стоит Xiaomi Redmi Note 3 16gb ты можешь купить Xiaomi Redmi 3s 3/32