Xiaomi Redmi Note 7 - где купить дешевле всего?

Ram88

Флудер
Дней с нами
1.796
Розыгрыши
5
Сообщения
396
Репутация
25
Реакции
546
Добрый вечер.
Необходимо в подарок приобрести Xiaomi Redmi Note 7 32gb.
Ищу самое выгодное предложение (не из китая). Пока что нашел за 9990.
Помогите, пожалуйста, если есть более выгодные предложения - отпишитесь.
Буду благодарен за любую помощь)
 
Добрый вечер.
Необходимо в подарок приобрести Xiaomi Redmi Note 7 32gb.
Ищу самое выгодное предложение (не из китая). Пока что нашел за 9990.
Помогите, пожалуйста, если есть более выгодные предложения - отпишитесь.
Буду благодарен за любую помощь)

точно его решил брать? Я две недели назад его хотел брать, потом увидел, что на mi max 3 цена упала сильно и купил его, не могу нарадываться. Экран большой, батарея 5500, держит около 3 дня
 
Спасибо, к сожалению, у них только МСК :(
---------Двойное сообщение соединено: ---------
точно его решил брать? Я две недели назад его хотел брать, потом увидел, что на mi max 3 цена упала сильно и купил его, не могу нарадываться. Экран большой, батарея 5500, держит около 3 дня
Пока что выбор пал именно на Note 7.
Думаю, бабушке на первое время - самое то)
 
В какой регион?
 
Как владелец данного аппарата, хочу отговорить от покупки версии на 3/32. Оболочка жрет много оперативки, от того заметные лаги при открытии нескольких приложений. Например смотришь видео на ютуб и пишут в этот момент в вк, открываешь вк, чтобы ответить и возвращаешься в ютуб и тут оп, он грузится по новой и нужно в истории искать видео которое смотрел и запускать его по новой.
 
Юла, авито? много мелких магазинов продают через доски объявлений по очень привлекательным ценам
 
вот поэтому ребята, из андроид телефонов только пиксель или one plus , стоковый андроид ничего не глючит и ничего не сжирает
 
вот поэтому ребята, из андроид телефонов только пиксель или one plus , стоковый андроид ничего не глючит и ничего не сжирает
Можно потратить пару часов своего драгоценного времени и поставить кастом который выглядит как чистый андроид, типа pixel expierence или хотя бы lineage os.
Правда у xiaomi нужно предварительно 3 дня ждать для разблокировки загрузчика...
 
Можно потратить пару часов своего драгоценного времени и поставить кастом который выглядит как чистый андроид, типа pixel expierence или хотя бы lineage os.
Правда у xiaomi нужно предварительно 3 дня ждать для разблокировки загрузчика...
3 дня ждать для разблокировки загрузчика? чего бля.....? ёпт, может еще в очередь встать, совсем долбанулись узкоглазые
 
В какой регион?
Поволжье)
Как владелец данного аппарата, хочу отговорить от покупки версии на 3/32. Оболочка жрет много оперативки, от того заметные лаги при открытии нескольких приложений. Например смотришь видео на ютуб и пишут в этот момент в вк, открываешь вк, чтобы ответить и возвращаешься в ютуб и тут оп, он грузится по новой и нужно в истории искать видео которое смотрел и запускать его по новой.
Для бабушки сойдёт, я думаю)
Юла, авито? много мелких магазинов продают через доски объявлений по очень привлекательным ценам
Хотелось бы белый с гарантией, все таки в подарок)
 
Сертификаты МТС купи у людей за 50 процентов. Выйдет за тысяч 4-6
 
вот поэтому ребята, из андроид телефонов только пиксель или one plus , стоковый андроид ничего не глючит и ничего не сжирает
ну да а ещё он исцеляет раковых больных и уничтожает спид (если он есть) у владельца
 
что лучше?
Xiaomi Redmi Note 7 - 8 970 руб 6 ГБ ОЗУ, 64 Гб ПЗУ --Ссылка удалена--
или
Xiaomi Redmi Note 8 - 8 842,83 руб 3 Гб ОЗУ, 32 Гб ПЗУ --Ссылка удалена--