Какой смарт выбрать Xiaomi Redmi 3s 16gb или Xiaomi Redmi Note 3 16gb

конечно малость не в тему, но из выбранного - 3s. Хоть в карман войдет, а так - я бы советовал взять sony, не флагман, а какой нибудь старенький. Или htc. Что htc, что sony славятся своей оптимизацией. Типо sony делают оболочку ненагруженной, а htc это отцы андроид (одни из первых, кто юзают на свое железо андроид)
 
Xiaomi Redmi 3s однозначно
 
взял редми 3s, за его цену все устраивает
 
Возьми Redmi 3s pro
 
Обладатели даных девайсов или знающие люди подскажите какой выбрать? стоит ли переплачивать за второй вариант?
Они сильно не отличаются ,купи лучше "Xiaomi Redmi 3 pro"
 
Они сильно не отличаются ,купи лучше "Xiaomi Redmi 3 pro"
К слову у знакомого Xiaomi Redmi 3 pro говорит что глючит,он очень пожалел о покупке,я вот себе взял Xiaomi Redmi 3s Prime всё отлично работает без единого лага
 
Xiaomi Redmi 3s но 3/32
 
Если хотите Сяоми, то не спешите с выбором, сейчас на азиатском рынке телефонов Мейзу уже давно перегнали Сяоми по качеству и характеристикам, это конечно мое мнение, но можете сами сравнить http://rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ Очень много слышал отзывов про лаги в Сяоми, траблы с камерой и обновлением начинки, поэтому присмотритесь к Мейзу, просто я сам пользуюсь этой маркой и еще не жалел, поэтому подумайте
 
Если хотите Сяоми, то не спешите с выбором, сейчас на азиатском рынке телефонов Мейзу уже давно перегнали Сяоми по качеству и характеристикам, это конечно мое мнение, но можете сами сравнить http://rozetka.com.ua/mobile-phones/meizu/c80003/v75382/ Очень много слышал отзывов про лаги в Сяоми, траблы с камерой и обновлением начинки, поэтому присмотритесь к Мейзу, просто я сам пользуюсь этой маркой и еще не жалел, поэтому подумайте
уже взял гдето как пол года редми 3с. меня вполне устраивает. лаги: иногда не срабатывает сканер отпечатка и не видит наушники, больше ничего не обнаружил. вполне нормальный телефон за свою цену. хотя да сейчас уже вышли модели поинтересней за те же деньги
 
Бери Xiaomi Redmi 3S. В нем процессор Qualcomm Snapdragon , юзать будешь намного дольше , чем Mediatek.
 
Родакам купил 3s. Они довольны