ОБНОВА ПОДЪЕХАЛА!
У нас две интересные новости для Вас. ))

Первая - вчера было выпущено обновление софта. Упор был сделан на плавное удержание зрителей в заданном диапазоне. В обновленной версии количество зрителей держится в диапазоне от 200 до 300 (есть небольшая погрешность в обе стороны), но в целом софт отработал тесты на ура. Накручивая стрим, удалось увеличить показатели по всем фронтам - живые просмотры, лайки, подписки. Позже скину сюда статистику в скринах.
Если по сути, то я считаю, что и первая и вторая версии софта работают достаточно хорошо, чтобы дать толчок стриму. Тут уже кому как нравится. Либо от 100 до 500 зрителей, с резкими скачками. Либо от 200 до 300, но более плавно. Лично я различий в результате накрутки не заметил. В любом случае стрим продвигается и идут живые зрители, со всеми вытекающими.

Вторая новость - мы решили сделать наш чат и канал общедоступными, чтобы любой желающий мог зайти в них, пообщаться с теми, кто уже является обладателем софта, посмотреть на их результаты и возможно, вступить в наши ряды. Контакты оставлю тут.

Чат - https://t.me/youtube_d2w (не реклама)
Канал - https://t.me/soft_info ( не реклама)

На этом у меня все. Всех благ!


ссылки на каналы не работают
 
Какая в данный момент цена софта ?
 
Сделайте версию, чтобы можно было делать зрителей и лайки по-своему усмотрению, хоть 10к. Я обязательно рассмотрю )
 
Добрый день ответьте в ТГ пожалуйста есть пара вопросов. @victorrist
Спасибо
 
ОБНОВА ПОДЪЕХАЛА!
У нас две интересные новости для Вас. ))

Первая - вчера было выпущено обновление софта. Упор был сделан на плавное удержание зрителей в заданном диапазоне. В обновленной версии количество зрителей держится в диапазоне от 200 до 300 (есть небольшая погрешность в обе стороны), но в целом софт отработал тесты на ура. Накручивая стрим, удалось увеличить показатели по всем фронтам - живые просмотры, лайки, подписки. Позже скину сюда статистику в скринах.
Если по сути, то я считаю, что и первая и вторая версии софта работают достаточно хорошо, чтобы дать толчок стриму. Тут уже кому как нравится. Либо от 100 до 500 зрителей, с резкими скачками. Либо от 200 до 300, но более плавно. Лично я различий в результате накрутки не заметил. В любом случае стрим продвигается и идут живые зрители, со всеми вытекающими.

Вторая новость - мы решили сделать наш чат и канал общедоступными, чтобы любой желающий мог зайти в них, пообщаться с теми, кто уже является обладателем софта, посмотреть на их результаты и возможно, вступить в наши ряды. Контакты оставлю тут.

Чат - https://t.me/youtube_d2w (не реклама)
Канал - https://t.me/soft_info ( не реклама)

На этом у меня все. Всех благ!
Здравствуйте как купить софт
 
Здравствуйте как купить софт?
 
извините конечно, но нахуй ваш софт когда рубот может крутить более 2к?
 
извините конечно, но нахуй ваш софт когда рубот может крутить более 2к?
А смысл крутить 2к? Я с 200 зрителями стрим в рекомендации выводил. Это во-первых. Во-вторых, у рубота каждый месяц ведь оплата? У нас один раз. И в-третьих, попадал мне в руки рубот. И почему то он крутил как какой-то конченый по типу того, который гуляет несколько лет в паблик и крутит до 70 зрителей, затем резко падает и уже не поднимается.
 
А смысл крутить 2к? Я с 200 зрителями стрим в рекомендации выводил. Это во-первых. Во-вторых, у рубота каждый месяц ведь оплата? У нас один раз. И в-третьих, попадал мне в руки рубот. И почему то он крутил как какой-то конченый по типу того, который гуляет несколько лет в паблик и крутит до 70 зрителей, затем резко падает и уже не поднимается.
я кряком просто кручу про оплату не слышал) Накрутка идет через куки c хорошими прокси можно более 10к крутить. То есть людям выгоднее все таки крякнутый рубот взять) Я думаю чем больше крутишь тем лучше
 
я кряком просто кручу про оплату не слышал) Накрутка идет через куки c хорошими прокси можно более 10к крутить. То есть людям выгоднее все таки крякнутый рубот взять) Я думаю чем больше крутишь тем лучше
А ты знал, что у ютуба есть ограничения на количество неавторизованных пользователей на стриме? Ты никак не накрутить 10к с проксей. Не заливай...
 
А ты знал, что у ютуба есть ограничения на количество неавторизованных пользователей на стриме? Ты никак не накрутить 10к с проксей. Не заливай...
да а может ты умничаешь где ты такую информацию взял? про софт серафима что-то слышал? ты видел сколько скамеры крутят? я видел 250к как-то ну и что они все авторизованные?
 
  • Like
Реакции: Nolimited
да а может ты умничаешь где ты такую информацию взял? про софт серафима что-то слышал? ты видел сколько скамеры крутят? я видел 250к как-то ну и что они все авторизованные?
Всё ясно с тобой.)) Удачи.))
 
@MORAX можно тебя побеспокоить? Почистил тему, пожалуйста, а то тут одному не нравятся движения на "школьном" форуме.)) Заранее благодарю.))
 
На фри дедике Амазона будет работать?
 
На фри дедике Амазона будет работать?
Будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ВНИМАНИЕ!!!
Ещё раз хочу внести ясность по поводу фейков, так как люди продолжают отправлять свои деньги мошенникам!
В первую очередь - ни в коем случае не отправляйте деньги на левые реквизиты! Единственные правильные реквизиты указаны в теме! Никаких замен реквизитов и прочего мы не проводим! А если и поменяем их, то обязательно редактируем тему и укажем актуальные данные! Второе - если все же сомневаетесь в собеседник, то просите вериф на форуме! Если продавец указал другие реквизиты для оплаты или говорит, что в данный момент не может ответить в лс на форуме - значит Вы общаетесь с мошенником.

Выше я писал про свой фейк, который кидает на деньги. На днях и у Варгеса он появился. Его адрес varqes (буква q вместо нужной нам g в адресе).

Ниже приложу скрины правильных аккаунтов (зелёные) и фейки (красные).
Ещё раз повторюсь - будьте внимательны, дабы уберечь свои деньги от мошенников! Screenshot_20201127_153002.jpg
Screenshot_20201127_153120.jpg
 
Последнее редактирование:
Появился фейк. Это канал, на котором копипаст данной темы в сообщении, а в конце сообщения ссылка на контакт. При переходе на контакт, открывается диалог с неким гарантом... Не ведитесь! В адресе @capral808 (двойка отсутствует в адресе)!
И помните, что реквизиты указаны в теме и на другие реквизиты я не стану принимать деньги, либо напишу об этом в теме!
1621164993124.png
Зачем людей обманываете? в предыдущем посте вы писали один ТГ, сейчас пишите другой. https://mipped.com/f/threads/soft-d...a-strim-sposoby-zarabotka.104408/post-2311348
1621164675602.png
 
Последнее редактирование:
Мутный чел