Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

Щас бы на форум новости с главной пихать
 
  • Like
Реакции: P4WN3D
взял другую реф ссылку, зарегался, все равно такое же дерьмо... ждите пока спонсор настроит аккаунт....
 
0.00140000 BTC это сколько у меня чего? блят ьнихуя не понял, закидывал на биржу (на аккаунт) 14к Ur уведомления нет никакого, но баланс теперь такой
 
Уже вывел 12к UR, но при текущем курсе это всего 1$. Пиздец...
 
0.00140000 BTC это сколько у меня чего? блят ьнихуя не понял, закидывал на биржу (на аккаунт) 14к Ur уведомления нет никакого, но баланс теперь такой
После того как ты UR закинул на биржу , ты должен найти покупателя и продать. Чтобы получить биткоины . А курс продажи сейчас раз в 6 меньше чем ночью был. Мне лень уже регать, валюта помрет кажется. Оставлю лежать 17к UR до лучших времен.
 
После того как ты UR закинул на биржу , ты должен найти покупателя и продать. Чтобы получить биткоины . А курс продажи сейчас раз в 6 меньше чем ночью был. Мне лень уже регать, валюта помрет кажется. Оставлю лежать 17к UR до лучших времен.
короче, абузить и заливать на биржу и ждать курса??? кстате, все номр еще работает?
 
короче, абузить и заливать на биржу и ждать курса??? кстате, все номр еще работает?
у меня акки регаются норм, только 2000 нихуя не дает, говорит жди... с первого акка уже 4 часа прошло
 
короче, абузить и заливать на биржу и ждать курса??? кстате, все номр еще работает?
хз, говорят лежит что-то там. Просто регаешь на рефку 6 уровня рефералов , сразу перекидываешь по 2к на биржу , после того как надоест - заходишь на основу и перекидываешь ту сумму что накопится по 700 за рефа. И ждешь курса хорошего.
 
хз, говорят лежит что-то там. Просто регаешь на рефку 6 уровня рефералов , сразу перекидываешь по 2к на биржу , после того как надоест - заходишь на основу и перекидываешь ту сумму что накопится по 700 за рефа. И ждешь курса хорошего.
бля я создал куеву тучу рефов и 2к которые давали не закидывал, я идиот?)

тоесть можно с твинков закидывать на основной (единственный) акк биржы?
 
бля я создал куеву тучу рефов и 2к которые давали не закидывал, я идиот?)

тоесть можно с твинков закидывать на основной (единственный) акк биржы?
Да, а как ты 14к тогда набрал? по 700 с основы?
 
бля я создал куеву тучу рефов и 2к которые давали не закидывал, я идиот?)

тоесть можно с твинков закидывать на основной (единственный) акк биржы?
Странный ты тип, я за 5 рефов 12к набрал, сколько же ты нарегал по 700...:D:D:D
 
бля я создал куеву тучу рефов и 2к которые давали не закидывал, я идиот?)

тоесть можно с твинков закидывать на основной (единственный) акк биржы?
мои соболезнования)
 
  • Like
Реакции: Klitor671games