Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

это пиздец, а ведь еще и есть шанс, что он упадет и может это макс его курс?
Поэтому я пока забил на эту тему. Если курс не поднимется, то нету смысла этим заниматься, мне кажется. Ибо 1+ $ в час - такое себе. Больше мороки.
 
Поэтому я пока забил на эту тему. Если курс не поднимется, то нету смысла этим заниматься, мне кажется. Ибо 1+ $ в час - такое себе. Больше мороки.
Если курс будет хоть 2-3 раза больше то ок, но тут на эти 12к коинов только нужно на 18 руб смски, поэтому пока такое себе, ну стоит вечерок посидеть, чтобы потом если норм то продать
 
Если курс будет хоть 2-3 раза больше то ок, но тут на эти 12к коинов только нужно на 18 руб смски, поэтому пока такое себе, ну стоит вечерок посидеть, чтобы потом если норм то продать
На счёт смсок не понял... Почему 18 руб. ?
 
ты на американские номера делал? может из за этого мне нихера не дают 2000, то что на свои русские симки регаю
Основа на русский номер зарегана, а все остальные - американские номера. Я бесплатно и быстро через приложение получаю номера.
 
Днем было все норм, теперь жестко тупит на моменте ввода кода из телефона, вводишь его, жмешь некст и бесконечная загрузка
 
Собрал 80к за 2 часа, будем ждать, смотреть...
 
ты на американские номера делал? может из за этого мне нихера не дают 2000, то что на свои русские симки регаю
юзаю текстнов, ввожу номер на "отъебись" 213, 412,618, и тд... приходит все моментом.. и бесплатно, и без гемора, платите дальше xDD
 
Короче вечером можно даже не стараться, другие проснулись и сайт положили
Если днем 20к пришло через 15 минут, то сейчас 3к идут 2 часа уже
 
юзаю текстнов, ввожу номер на "отъебись" 213, 412,618, и тд... приходит все моментом.. и бесплатно, и без гемора, платите дальше xDD
я не платил, у меня симки валяются, на них регал, ток нихуя не дают.... уже около 9 часов прошло:D
 
Подскажите способ СМС получать, там где не надо регать аккаунт по 20 минут, тут уж процще 3 руб за смс заплатить
 
  • Like
Реакции: wistik1988