Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

вот такая хрень висит, и бонус до сих пор не пришел:(
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    19,3 KB · Просмотры: 90
Хммм чето сообщения не приходят, у вас так же?
 
да последние минут 10 не хотят, уже 3 номера сменил
 
так просто ищещь курс этих валют и считаешь) зарегал на себя реффа, тоже там идет ожидание, подтверждение это в автоматическом режиме?
без понятия больше часа не приходят UR
 
смски перестали приходить, на вывод уже почти час висит с 5 акков, может глюкнулись они?)
 
ну хз, нужна обучалка по бирже) я никогда не работал в этой сфере, и куча нолей меня вводят в ступор, я не понимаю где норм цена где нет. думаю не только я
Берешь эту кучу нолей (если это BTC),ищешь курс BTC в USD (сейчас 827$) и умножаешь на курс этот. Получаешь стоимость в долларах каждой UR
 
Как-то так, это примерно 1 бакс, что 12 часов назад было баксов 5 наверное или 6. Нужно ждать видимо. Куда-то пару выводов потерялось по дороге, есть шанс что еще придут? если последний вывод уже пришел (1к с 1 уровня забрал).
upload_2017-1-16_13-45-58.png
 
на биржу UR чё-то не приходят)
 
Кто нибудь мне обьяснит как выводить, я что то совсем не вкурил
 
Берешь эту кучу нолей (если это BTC),ищешь курс BTC в USD (сейчас 827$) и умножаешь на курс этот. Получаешь стоимость в долларах каждой UR
бля я запутался, будем разбератся, а как выводить то куда клацать?
 
втс это продажа как я понял (привет с линейки). блин вот почему я не учился нормально. сложа
Сейчас курс плохой очень. Он упал раз в 5 с ночи. 13-15к и дальше лень мне регать что-то , ночью зайду и гляну за сколько их скупают.
 
Кто нибудь мне обьяснит как выводить, я что то совсем не вкурил
сам не знаю xD
Сейчас курс плохой очень. Он упал раз в 5 с ночи.
да бля мне бы разобраться вообще что к чему там.в гугле ниче толком нет,куча вопросов. а ответов нет
 
Мне одному за рефов бонусы не приходят?
 
  • Like
Реакции: Klitor671games
Мне одному за рефов бонусы не приходят?
Лесенкой делаешь? рефка основы, рефка 1 уровня, рефка 2 уровня ... рефка 6 уровня ---> куча акков на рефку 6 уровня. Мне все приходило, как только зачисляло бонус (5 - 120 сек).
 
Берешь эту кучу нолей (если это BTC),ищешь курс BTC в USD (сейчас 827$) и умножаешь на курс этот. Получаешь стоимость в долларах каждой UR
фин уже почти 2 часа не приходят UR на биржу, на web.ur написанно SEND (14 000 ) тобиш они отправлены. чем дело, ты не в курсе?
 
В разделе "CoinInfo" выбрал по рейтингу лучшие варианты платформ и обменял UR + перепродажа их же. Увеличил неплохо баланс
 
фин уже почти 2 часа не приходят UR на биржу, на web.ur написанно SEND (14 000 ) тобиш они отправлены. чем дело, ты не в курсе?
мне отрывками приходят, нужно просто ждать. Проблема в UR.