Как зарабатывать до 50$ в день на UR Money

Фин, все же думаю этот вопрос к тебе, можно на один сгенерированный адрес делать несколько транзакций (подразумевается с разных акков)? И как долго приходит лаванда на баланс?
Можно, проблем не вижу, хоть и не делал так. У меня минут за 5-10 транзакция подтверждается и зачисляется на биржу в available.
 
  • Like
Реакции: ZKey и jen9mraz
Можно, проблем не вижу, хоть и не делал так. У меня минут за 5-10 транзакция подтверждается и зачисляется на биржу в available.

финчик, вывод работает норм?? есть пруфы?? а то я тут потею, на благо твоё и мое, а не уверен работает ли
 
ска не понятно нихера, ну залил на биржу UR, жду уже 20 минут ничего не приходит, как и где выводить не пойму (думаю я не 1 такой) гайдик бы...
 
ну а ты сколько продал и сколько вывел?
Я только недавно нашел номера халявные где сразу смс приходит и акк точно не зареган. Пока сделал 3 уровня и вывел с них + основа на биржу. Только на биржу пока пришло 4000 из всех.
 
Я только недавно нашел номера халявные где сразу смс приходит и акк точно не зареган. Пока сделал 3 уровня и вывел с них + основа на биржу. Только на биржу пока пришло 2000 из всех.
http://www.textnow.com/ номера. я имелл ввиду кто уже реальные деньги выводил. я залил 14 к жду жду и не приходят
 
что то до сих пор 2000 не дали, стоит статус waitin, долго вообще ждете?
 
Я только недавно нашел номера халявные где сразу смс приходит и акк точно не зареган. Пока сделал 3 уровня и вывел с них + основа на биржу. Только на биржу пока пришло 4000 из всех.
что за сервис?
 
что то подсказывает хуйня все это.) (но не точно)
почему? года 2 назад была тема, давали в похожей валюте 12 баксов за раз. Тут главное чтобы на бирже покупатель был не за 3 копейки.
 
подскажите сервисы по приему смс на подобие textnow. и что бы так же было быстро регать (P.s у меня не работает textnow. не дает зарегать)
 
почему? года 2 назад была тема, давали в похожей валюте 12 баксов за раз. Тут главное чтобы на бирже покупатель был не за 3 копейки.
ну хз, нужна обучалка по бирже) я никогда не работал в этой сфере, и куча нолей меня вводят в ступор, я не понимаю где норм цена где нет. думаю не только я
 
ну хз, нужна обучалка по бирже) я никогда не работал в этой сфере, и куча нолей меня вводят в ступор, я не понимаю где норм цена где нет. думаю не только я
так просто ищещь курс этих валют и считаешь) зарегал на себя реффа, тоже там идет ожидание, подтверждение это в автоматическом режиме?
 
На биржу как-то туго приходит, из 6 выводов только 2 пришло.