Как выгодней продать карточки?

UndeadSaltShaker

Активный участник
Дней с нами
3.005
Розыгрыши
0
Сообщения
43
Репутация
2
Реакции
4
Думаю в заголовке уже все сказано.(З.Ы. карточек 198 штук)
 
Просто берешь и ставишь на тп:pokerface:
Или ты думал что ты найдешь человека который купит твою мега редкую металическую карточку или что-то типо этой за 2к?:fuckthatbitch:
 
Думаю в заголовке уже все сказано.(З.Ы. карточек 198 штук)
Присоединюсь к вопросу ( карточек 3.5к ), походу глаза вытекут пока их на тп выставлю. Может есть какая то програмка для выставления на ТП?
 
Если карточки распродажи - сливай сейчас
 
Присоединюсь к вопросу ( карточек 3.5к ), походу глаза вытекут пока их на тп выставлю. Может есть какая то програмка для выставления на ТП?
Steam inventory helper. Там выбираешь все карточки в инвенторе и продаешь их автоматически. Расширение само выставляет оптимальную цену для карточки. Остается только подтвердить в телефоне
п.с надо заходить в стим через браузер
 
  • Like
Реакции: KENZI
  • Like
Реакции: Vanomas
Не советуют нынче, поменялся разраб и какие-от мутные телодвижения в проге.
В Steam Desktop Authenticator есть автоподтверждение трейдов.
Пользуюсь этой прогой уже много месяцев. Все ок.
 
Enhanced Steam самый простой и безопасный вариант, всё сразу выставить не получится, но кликая по карточкам на цент меньше без подтверждения и галочки ставится. Без моб. аунтификатора ни как, каждую вещь придётся подтверждать, тоже искал темы такие, на 3х акках карточек около 3к. Сумируй в этом же расширении и дели на 1.5.
 
Присоединюсь к вопросу ( карточек 3.5к ), походу глаза вытекут пока их на тп выставлю. Может есть какая то програмка для выставления на ТП?
Я сегодня 1.5К карточек выставил, хуле ноешь?
 
что все так плохо будет с ценами на них что сейчас продавать??
Ну, чуваки с 800+ лвлом уже их закупают тысячами, надеяться что будет годный ивент и карточки возрастут в цене хотя бы рублей до 15 тоже не айс. Как по мне, то лучше слить сейчас по 7-10 рублей, чем потом по 5, когда они упадут
 
Ну, чуваки с 800+ лвлом уже их закупают тысячами, надеяться что будет годный ивент и карточки возрастут в цене хотя бы рублей до 15 тоже не айс. Как по мне, то лучше слить сейчас по 7-10 рублей, чем потом по 5, когда они упадут
сомневаюсь что они так быстро упадут в цене до распродажи еще 5 дней
 
Молодец, возьми на полке пирожок. Мне 3.5К нужно выложить до распродажи, идиот
Стим инвентори хелпер. Выделяешь нужное кол-во карт, выставляешь цену - само выставляется на продажу. Но на теле прийдется по одной все равно подтверждать
 
  • Like
Реакции: KENZI