Как смотреть фильмы и сериалы на Кинопоиске бесплатно ? Есть ответ.

Почему такое качество ужасное? Это у меня только так? Качать - качество точно лучше?
Качество чего??? Я смотрел недавно новый доктор стрендж качество топовое.
 
Херня, там озвучка по дефолту может быть ужасная. Не говоря про качество. Плееры плохие, могут не работать/глючить/не на весь экран. Самое лучшее-это hdrezka, там люди советуют в отзывах какую озвучку брать и по умолчанию самая крутая стоит.
Ещё zfilm-hd крутой сайт, там присутствуют все плееры hd rezkи и плюс есть все фильмы, что нет там. Качество топ. Минусы-у меня почему-то через раз блочит и этот сайт, и резку, даже с персональным зеркалом.
 
Херня, там озвучка по дефолту может быть ужасная. Не говоря про качество. Плееры плохие, могут не работать/глючить/не на весь экран. Самое лучшее-это hdrezka, там люди советуют в отзывах какую озвучку брать и по умолчанию самая крутая стоит.
Ещё zfilm-hd крутой сайт, там присутствуют все плееры hd rezkи и плюс есть все фильмы, что нет там. Качество топ. Минусы-у меня почему-то через раз блочит и этот сайт, и резку, даже с персональным зеркалом.
Что значит "Может быть ужасная" озвучку можно выбрать. Плееры плохие? Что в них плохого? Мне нравится - удобные. И серию, и сезон, и время где остановился запоминают. Не работать, глючить? Ни разу не замечал. Не на весь экран? Есть кнопка чтобы сделать видео на весь экран, не знал о таком?
Мне лично удобно пользоваться способом этим. Любой фильм на кинопоиске нашел и смотрю. Качество и озвучки ни разу не подводили. Если тебе не удобно, ну окей, не пользуйся. Меня устраивает, даже очень, поэтому и поделился этим способом.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mystery20O8
Проще торрент открыть и посмотреть в отличном качестве и без рекламы)
 
просто оформить яндекс плюс и бесконечно продлевать
 
просто оформить яндекс плюс и бесконечно продлевать
в яндекс + доступны далеко не все фильмы. Я бы даже сказал что очень мало. А так можно смотреть вообще ВСЕ фильмы и сериалы.
 
--Ссылка удалена-- - просто и без заморочек находит всё, кроме некоторых аниме
 
  • Like
Реакции: mars9kk
Vokino, lampa, movielab, deeplex не ? Не вариант?
 
  • Like
Реакции: vasavasa19
Есть ещё вариант - попросить личный инвайт для регистрации в закрытом от поисковиков и РСКНДЗ кинотеатре, в моей теме. 44k+ фильмов и сериалов (добавляются каждый день), несколько плееров на выбор.
 
Есть ещё вариант - попросить личный инвайт для регистрации в закрытом от поисковиков и РСКНДЗ кинотеатре, в моей теме. 44k+ фильмов и сериалов (добавляются каждый день), несколько плееров на выбор.
Хочу такое