Как скачать торрент Файлы на айфон?

RaddingtonScam

Бог флуда
Забанен
Дней с нами
2.175
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
17
Реакции
561
Есть сейчас рабочие приложения чтобы скачивать с торрентов фильмы на айфон?
 
Качать торренты на айфоне? это как искать купоны для мороженого сидя в роллс ройсе. Одумайся!. Купи нормальный андроид. Нельзя быть наполовину пид******
 
  • Like
Реакции: @als5277
Качать торренты на айфоне? это как искать купоны для мороженого сидя в роллс ройсе. Одумайся!. Купи нормальный андроид. Нельзя быть наполовину пид******
Хз зачем ты написал свой бесполезный коммент, у меня есть и Андройд и ноут, но сейчас я далеко от дома, на руках только айфон вот и спросил есть ли сейчас возможность качать на него торренты! Пару лет назад были приложухи по типу itorrent и так далее, сейчас эх заблочили.
Ну а про купоны для морожки и Роллс Ройс это конечно ппц сравнение!
Зачем разводить флуд если тебе нечего сказать по существу моего вопроса?
 
Хз зачем ты написал свой бесполезный коммент, у меня есть и Андройд и ноут, но сейчас я далеко от дома, на руках только айфон вот и спросил есть ли сейчас возможность качать на него торренты! Пару лет назад были приложухи по типу itorrent и так далее, сейчас эх заблочили.
Ну а про купоны для морожки и Роллс Ройс это конечно ппц сравнение!
Зачем разводить флуд если тебе нечего сказать по существу моего вопроса?
По существу - никак
 
  • Like
Реакции: Raddington
айфон дерьмецо для гомиков хочешь фильмы купи кинозал:) или андроид
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
а что для айос нет торрентов?
 
а что для айос нет торрентов?
Да я в том году думал скачать 2 фильма с торрента чтобы в самолёте посмотреть, нифига не нашел как это сделать инструкций много и все сложно. В итоге просто качал через КиноПоиск. В этом году на Андроиде 0 проблем.
 
Хз зачем ты написал свой бесполезный коммент, у меня есть и Андройд и ноут, но сейчас я далеко от дома, на руках только айфон вот и спросил есть ли сейчас возможность качать на него торренты! Пару лет назад были приложухи по типу itorrent и так далее, сейчас эх заблочили.
Ну а про купоны для морожки и Роллс Ройс это конечно ппц сравнение!
Зачем разводить флуд если тебе нечего сказать по существу моего вопроса?
Окей. попробуй через телеграм. Есть боты по типу 4xleecher где ты магнет ставишь и тебе в личку бот качает торрентом и кидает файлы. Если там mp4 то можно напрямую смотреть