Как скачать этот файл?

stagral

zzz
Дней с нами
3.795
Розыгрыши
0
Сообщения
1.582
Репутация
46
Реакции
978
Собственно, по сабжу:
ссылка на видео:
foxford
Копка "Сохранить видеозапись как..." не активна.
Download Master закачивает килобитный файл в формате "m3u8".
 
Последнее редактирование:
Исправил.
В хроме и аналогичных браузерах скачивает файл в формате "m3u8".
Microsoft Edge (Internet Explorer) позволяет просматривать видео. Но кнопка "сохранить видео как ..." не активна.
 
бандикамом запиши :kappa::kappa::kappa:
 
Собственно, по сабжу:
ссылка на видео:
foxford
Копка "Сохранить видеозапись как..." не активна.
Download Master закачивает килобитный файл в формате "m3u8".
А в чем проблема открыть файл плейлиста блокнотом, и взять оттуда прямые ссылки на свои видео? Скинул бы их сюда, но там их порядка 4к :6: в хроме скачивает видосы норм
 
с компа не открывает видео, просто скачивает файл, на телефоне открывает видос и в браузере и через сторонние приложения
 
так стопэ, это же как из онлайн кинотеатра видео скачивать, там же идет потоком видео, разбитым на сегменты
 
Я с фоксфорда качал с помощью skyload, скачивается полностью лекция, нужно выбрать просто видос, который будет 400+ мб весить
 
m3u8 файл для просмотра потокового видео, можно смотреть через vlc
 
Я с фоксфорда качал с помощью skyload, скачивается полностью лекция, нужно выбрать просто видос, который будет 400+ мб весить
Я пыталась скачивать через это расширение и оно почему-то скачивает отдельно видео и отдельно аудио. Как это исправить????ПОМОГИТЕЕЕЕ
 
Я пыталась скачивать через это расширение и оно почему-то скачивает отдельно видео и отдельно аудио. Как это исправить????ПОМОГИТЕЕЕЕ
Мб наложить звук на видео?
ААА, точно, так только сверхразумы могут
 
Мб наложить звук на видео?
ААА, точно, так только сверхразумы могут
Я пыталась наложить в мовави но файл выходит на 6 гигов а это очень много. Можешь тогда посоветовать где можно наложить звук что-бы файл меньше весил?