Как происходит сие чудо ?

NE VKUSNO

Король флуда
Дней с нами
3.299
Розыгрыши
0
Сообщения
522
Репутация
50
Реакции
600
Как происходит сие чудо ? Обложка сообщества не статична , а обновляется через каждую ~1мин и показывает последних вступивших . Умельцы уже продают такое по 1к+ (покупать я конечно не буду)


4VYvabIEf44.jpg
 
  • Like
Реакции: stagral
Как происходит сие чудо ? Обложка сообщества не статична , а обновляется через каждую ~1мин и показывает последних вступивших . Умельцы уже продают такое по 1к+ (покупать я конечно не буду)


4VYvabIEf44.jpg
может бот объебот?) вообще левых чуваков может еще выбирает? ) не проверял?)
 
  • Like
Реакции: Lalalashka1337
Мб. Интересна эта тема только из-за того , что на ней можно заработать пока это не стало общедоступным
можно по идеи заработать) только не всем такая шапка нужна)
 
--Ссылка удалена--

--Ссылка удалена--

бот палит инфу и загружает новую картинку)
 
Найдутся те , кому нужна . Главное достаточно быстро разыскать "рецепт" и усё .
Логически, этот бот на пк все время вкл. либо на серваке, шаблон картинки, и настройка что берет оттуда чуваков + время и в статусе меняет время.
 
@foxovsky я думаю он подробнее сможет рассказать) А может и сделает тебе за копейку другую:cool:
 
:DDDDD

а вообще, скрипт прост меняет и все
ну хз) тоже может быть) но там реально последних добавляющихся показывает и реальное время, если скрипт поставить то хз как и откуда он будет генерировать новые пикчи) палками не бить:D
 
Последнее редактирование:
(@foxovsky , я тут аву поменял . для тебя :kappapride: )
--Ссылка удалена--
а теперь к теме

бот юзает апи для того, чтобы узнать о новых юзерях
но вот как он загружает обложку - пока-что не ясно
либо это прошаренный кликер, либо нашли незадокументированные методы в апи для загрузки обложки

для того, чтобы это дело реализовать, надо покопать оф. приложение для ведроида на обновленные методы работы с апи сообществ

ну и смысла в этом не вижу, ибо, скорее всего, зашарят это дело в ближайшую неделю
 
А еще можно запилить этот вопрос в ТП контакта) интересно что ответят)
 
--Ссылка удалена--
а теперь к теме

бот юзает апи для того, чтобы узнать о новых юзерях
но вот как он загружает обложку - пока-что не ясно
либо это прошаренный кликер, либо нашли незадокументированные методы в апи для загрузки обложки

для того, чтобы это дело реализовать, надо покопать оф. приложение для ведроида на обновленные методы работы с апи сообществ

ну и смысла в этом не вижу, ибо, скорее всего, зашарят это дело в ближайшую неделю
А может это у них задел на будущее?) Всё может быть)
 
Вот ссыль на эту группу где это действие происходит.