Как правильно снимать телефон с аккаунта steam

AGOGE

IMAGINARIUM
Дней с нами
3.202
Розыгрыши
0
Сообщения
257
Репутация
17
Реакции
128
Допустим, у нас есть доступ к почте, к которой привязан жирненький аккаунт в Steam, защищённый мобильным аутентификатором. В качестве примера возьмём стандартную почту стандартного американца (100+ писем от Steam, какие-то соцсети, переписки с другими людьми).
Если мы хотим отвязать телефон от аккаунта, то нам понадобится аккаунт в техподдержке. ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТОБЫ ЭТОТ АККАУНТ БЫЛ ПРИВЯЗАН К ТОЙ ЖЕ ПОЧТЕ, ЧТО И САМ АККАУНТ! Я отправлял одно и то же письмо для отвязки телефона с левого акка в техподдержке и с акка, привязанного к той же почте, что и самаккаунт: в первом случае мне отказали, во втором же случае телефон отвязали без проблем. Конечно, если у вас есть какие-то документы владельца или что-то подобное, то плевать, с какой почты писать, но всё-таки лучше перестраховаться и писать с почты владельца.
Создание или восстановление аккаунта в техподдержке, привязанного к той же почте, что и сам аккаунт, - это первый шаг.
Возможно, вам повезёт и окажется, что владелец уже писал в тп по какому-либо поводу, тогда мы просто открываем этот тикет и берём оттуда все данные, что найдём.

Допустим, нам не повезло.
Нам нужно найти все данные, чтобы написать красивое письмо в техподдержку. Допустим, у нас почта yahoo.com. Чтобы в неё зайти через сам сайт, используйте VPN CША, в 90%+ почт заходит без проблем. Сразу же открываем Account Info, там мы видим ФИО владельца, дату его рождения и место проживания. Открываем параметры безопасности, где в большинстве случаев видим полный номер телефона, который привязан и к аккаунту в Steam. Поначалу не советую перевязывать почту на себя и вообще как-либо палиться, ибо владелец быстро вернёт доступ к почте, если захочет; лучше сидеть незаметно и удалять все следы своего пребывания в почте.
Вбиваем в поиск @steampowered.com и ищем письма с покупками, берём оттуда transaction id или что-то вроде того. Короче, код покупки. Можно взять несколько, они нам понадобятся для восстановления.
Потом вбиваем @humblebundle.com, или @indiegala.com, или @bundlestars.com в поиск. Если что-то нашло, то здорово. С любого из этих сайтов берём ключи, активированные владельцем, только предварительно посмотрите, если ли игра, от которой это ключ, на аккаунте, чтобы не пролететь.
Если были покупки с Paypal, то там в некоторых случаях может быть вся платёжная информация владельца, включая полный адрес и последние цифры карты. Если нет Paypal, то просто открываем все подряд письма от банков и ищем последние цифры карты. Также несколько раз меня выручали письма от доставки пиццы, там было 90% нужной информации.
Также смотрим отправленные письма. Возможно, владелец почты отправлял близким какие-то документы или переписывался с другими саппортами, оттуда также можно вырвать кучу информации.
Если вообще голяк, восстанавливаем доступ к любой соцсети, в которой зареган владелец, или просто ищем его страничку и берём оттуда информации по максимуму.
Короче говоря, на втором шаге нам нужно по максимуму выжать почту владельца. Берём всю информацию, которая, как вам кажется, может пригодиться для отвязывания телефона.
Теперь качаем браузер Tor (чтобы не использовать дедик), предварительно узнав страну владельца. Допустим, это Германия. После скачивания и установки Tor (если этого ещё не сделано) переходим по адресу TorBrowser\Browser\TorBrowser\Data\Tor и находим файл torrc.
Далее открываем этот файл с помощью блокнота или альтернативной ему программой.Для вхождения в Интернет с определенной страны или для запрета указывать IP адрес одной или нескольких стран, следует вставить с заменой в этот документ следующий текст:

# If non-zero, try to write to disk less frequently than we would otherwise.
AvoidDiskWrites 1
# Store working data, state, keys, and caches here.
DataDirectory .\Data\Tor
GeoIPFile .\Data\Tor\geoip
# Where to send logging messages. Format is minSeverity[-maxSeverity]
# (stderr|stdout|syslog|file FILENAME).
Log notice stdout
# Bind to this address to listen to connections from SOCKS-speaking
# applications.
SocksListenAddress 127.0.0.1
SocksPort 9150
ControlPort 9151
ExitNodes
StrictExitNodes 1
ExitNodes {ua},{md}, {az}, {am}, {ge}, {kz}, {kg}, {ly}, {lt}, {tm}, {uz}, {ee}.
StrictExitNodes {},{}.

Строки, которые индивидуально придётся редактировать: ExitNodes и StrictExitNodes.
ExitNodes («входные узлы») – указывает с каких стран разрешён вход.
StrictExitNodes («точные входные узлы») – параметр запрещающий вхождение с указанной страны.
В вышеуказанном примере, напечатаны страны с русскоязычным населением, за исключением Беларуси и России. Указывать страны нужно в скобках, через запятую. Обозначение стран указываются в стандарте ISO 3166-1 alpha-2 (https://ru.wikipedia.org/wiki/ISO_3166-1), в этом же стандарте пишутся и домены стран.
В нашем случае нам написать {de} в строке ExitNodes, так мы заставим Тор заходить из-под адресов Германии.
Это был третий шаг.
Теперь заходим через Тор в аккаунт в техподдержке, создаём тикет, в качестве названия указываем "I lost my phone". (Вообще, лучше писать на языке владельца, но если вы не шарите в немецком, итальянском или французском, то не парьтесь и пишите на английском, на русском не советую).
Пишем что-то вроде того:
"Hello! I am traveling around the country and I had a single problem...In general, I lost my phone *здесь пишем номер телефона*. Can you please delete it from my account? My name is *здесь пишем ФИО владельца*", *дата рождения в формате месяц/день/год*. I'm living in *пишем страну проживания*, my address is *пишем адрес проживания*. For some purcases I used *тип карты (VISA / Mastercard / ...)* ending with *пишем последние 4 цифры карты*. (Если он совершал покупки через Paypal, то просто пишем, что покупал всё через Paypal, там те же данные, что я и указал выше в письме)." Если есть какие-то документы, цепляем их к письму. Не забываем добавить наши коды покупок и ключи, активированные на аккаунте. Ну, и отправляем письмо.
Написание письма - четвёртый шаг.
Теперь возвращаемся на почту и кидаем следующие адреса в чёрный список (banned addresses):
@steampowered.com
@support.steampowered.com
noreply@steampowered.com
noreply@support.steampowered.com
email@support.steampowered.com
email@steampowered.com

Всё. Теперь мы просто ждём от нескольких часов до нескольких дней, время от времени заходя в аккаунт в техподдержке, ибо на почту письма приходить больше не будут.
После того, как телефон с аккаунта снимут, перевязываем почту на себя и удаляем все письма от Steam.

p.s тема не моя,взял с бхф.
 
Допустим не допустим
 
Автор-то аферист. Нахуя такой херней страдать? Своего добра мало?:yuno:
Ах да, тема не твоя...
 
Хоть что то годное
 
@P.s тема не моя,взял с бхф.@

ну хотя-бы сократил как нибудь блин читать дохера((
 
@P.s тема не моя,взял с бхф.@

ну хотя-бы сократил как нибудь блин читать дохера((

Если бы сократил, утерялась бы нить смысла.

А так если здесь "многа букаф", то читать не заставляю ;)