Госключ МТС или как присесть на бутылку

FatalError

Опытный
Дней с нами
1.825
Розыгрыши
0
Сообщения
180
Репутация
0
Реакции
66
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


А дальше будет самая важная инфа, поэтому под хайд:

 
Последнее редактирование:
, и лично видел чат
А я сижу на форуме, одном из тех, где рега закрыта, года так с 11. И эта тема в паблике там давно. Повторю. Одного номера, с подвязанными госками,мало.
 
А я сижу на форуме, одном из тех, где рега закрыта, года так с 11. И эта тема в паблике там давно. Повторю. Одного номера, с подвязанными госками,мало.
В некоторых случаях вполне достаточно. Я же сам на себя кредиты беру подобным образом, имея только госки и номер телефона. Я даже данные не обновляю о работе и все равно беру. Требуется только смс подпись. Ну да ладно.
Видимо те школьники, которые сейчас берут кредиты, знают в разы больше чем я, и так же сидят на закрытом с 2011 года форуме. Похоже в наше время дети очень быстро взрослеют.
 
Я же сам на себя кредиты беру подобным образом, имея только госки и номер телефона
Не спорю, берете. Но один нюанс, или личный визит в банк, или на карту, оформленную на вас. Я же пишу, не всё так просто, для обывателя простого, заимевшего подобный номер. Учитывая, что переклей, давно не катит, на многих номерах стоит идент, и прочии нюансы
 
  • Like
  • Cry
Реакции: Karen и Κγঢ়μκ
Не спорю, берете. Но один нюанс, или личный визит в банк, или на карту, оформленную на вас. Я же пишу, не всё так просто, для обывателя простого, заимевшего подобный номер. Учитывая, что переклей, давно не катит, на многих номерах стоит идент, и прочии нюансы
Леночка привет! Тут смысл предостеречь людей, ну какие переклеи, не можешь ты без криминала, да?(
 
Леночка привет! Тут смысл предостеречь людей, ну какие переклеи, не можешь ты без криминала, да?(
Тогда причём госки. Просто личные сим продавать чревато. И не нужно никаких схем с пикабу, и прочего.
Можно просто создать тему, нельзя брать чужое, за это приходит расплата, и всеееее.
 
  • Like
Реакции: Karen
Тогда причём госки. Просто личные сим продавать чревато. И не нужно никаких схем с пикабу, и прочего
Что бы все все перевязали, кто еще этого не сделал. Иначе возьмут кредит в ВТБ три миллиона.
 
  • Like
Реакции: Karen
Не спорю, берете. Но один нюанс, или личный визит в банк, или на карту, оформленную на вас. Я же пишу, не всё так просто, для обывателя простого, заимевшего подобный номер. Учитывая, что переклей, давно не катит, на многих номерах стоит идент, и прочии нюансы
Даже не знаю, никаких визитов в банк не делаю, мне Тинькофф онлайн выдает прям на карту, а карты к слову на руках нет, лень восстанавливать. И с таким же успехом я их перевожу на Юмани.
Делов на пять минут.
Не все банки и не всегда требуют личный визит и физическую карту на руках. 🤷

И что же в сухом остатке все таки мешает взять кредит на карту, которая будет в ЛК банка и привязана к угнанному номеру?)

Историю из жизни могу рассказать, правда это еще до все этой вакханалии случилось.
У знакомого погиб отец, а спустя время выясняется, что он взял кредит. С того света.
И ничего, нормально. Вопросов у банка не возникло🗿
Оно и неудивительно, откуда им было знать.
К чему я это? А к тому, что хватило только номера телефона. Узнали о кредите когда уже письмо на почту пришло.

Я бы расписал еще про то, что карту сперва нужно прогреть, закинуть на нее деньжат, прогнать по каким нибудь местам, чтобы не было подозрительной активности, а можно копнуть еще глубже, и послать дропа в банк к сотруднику, который работает на пол ставки и совсем не на банк, а если еще глубже... Ну ладно, так сильно углубляться я не буду.
А то еще посодят.

А вообще надо Коннору написать, пусть проверит, как это работает на самом деле.
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: sinnner
Даже не знаю, никаких визитов в банк не делаю, мне Тинькофф онлайн выдает прям на карту, а карты к слову на руках нет, лень восстанавливать. И с таким же успехом я их перевожу на Юмани.
Делов на пять минут.
Не все банки и не всегда требуют личный визит и физическую карту на руках. 🤷

И что же в сухом остатке все таки мешает взять кредит на карту, которая будет в ЛК банка и привязана к угнанному номеру?)

Историю из жизни могу рассказать, правда это еще до все этой вакханалии случилось.
У знакомого погиб отец, а спустя время выясняется, что он взял кредит. С того света.
И ничего, нормально. Вопросов у банка не возникло🗿
Оно и неудивительно, откуда им было знать.
К чему я это? А к тому, что хватило только номера телефона. Узнали о кредите когда уже письмо на почту пришло.

Я бы расписал еще про то, что карту сперва нужно прогреть, закинуть на нее деньжат, прогнать по каким нибудь местам, чтобы не было подозрительной активности, а можно копнуть еще глубже, и послать дропа в банк к сотруднику, который работает на пол ставки и совсем не на банк, а если еще глубже... Ну ладно, так сильно углубляться я не буду.
А то еще посодят.

А вообще надо Коннору написать, пусть проверит, как это работает на самом деле.
ну если у тебя квартира и машина на 10кк в залоге в тиньке
то конечно они 30ку и без карты и без визита дадут

всего тоже самого в втб может и не быть
 
ну если у тебя квартира и машина на 10кк в залоге в тиньке
то конечно они 30ку и без карты и без визита дадут

всего тоже самого в втб может и не быть
У меня ничего этого нет. Первый кредит таким образом я оформил еще в 25 лет, не имея абсолютно ничего. Единственное что не вяжется и не вписывается в схему - я ей постоянно пользовался.
Но что мешает мошенникам прогревать карту перед подачей заявки хоть целый месяц? Бывший владелец симки и знать про это не будет.

Пусть каждый останется при своем мнении в общем.
 
Полный шлак тема, кредит по сим карте, с выдачей без звонка на левый номер, такое может стрельнуть один из миллиона наверно
Там при восстановлении пароля от ЛК вроде номер карты просят
Вообщем шляпа
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Полный шлак тема, кредит по сим карте, с выдачей без звонка на левый номер, такое может стрельнуть один из миллиона наверно
Там при восстановлении пароля от ЛК вроде номер карты просят
Вообщем шляпа
И те кто даёт госы им карандаш в кредит не дадут, не говоря о миллионах
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Так стоит разве 1к рублей твоего времени и твоей объяснительной с дальнейшими возможными исходами?)
Какими? Хватает проехать по ушам, что ничего не сдавал и не делал.
После твоя объяснительная уходит в отдел, где было заявление, подаётся запрос в банк.
И там видно, в то симка да твоя, но рыгнуть онлайн. Всё. На этом всё заканчивается
Обычно хватает выражения, я же не далбоеб на своё имя регать симку
Обычно этого хватает. И это в самом хуевом исходе, если ты не вафля и не мямлишь.
Я не говорю, что нужно их делать. Я к тому что в 95% бутылки не будет, но может быть головняк в виде объяснительной.
Плюс к этим процентам прибавь то, что : сработает фрод, гнилые логи, не дали кредит, залочили перевод и т п
Ты просто не знаешь насколько много там нюансов. А нахватался с верхов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня ничего этого нет. Первый кредит таким образом я оформил еще в 25 лет, не имея абсолютно ничего. Единственное что не вяжется и не вписывается в схему - я ей постоянно пользовался.
Но что мешает мошенникам прогревать карту перед подачей заявки хоть целый месяц? Бывший владелец симки и знать про это не будет.

Пусть каждый останется при своем мнении в общем.
Тебе выдали кредит, потому что у тебя один ИП и подсеть. Устройство прогретом которым ты пользуешься и ещё с десяток нюансов.
Уехал бы в другой город и вошёл в Лк с нового устройства, дали бы тебе не кредит, а приглашение на встречу с сотрудником который приедет проверять ты или не ты.
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Эту тему, трут в некоторых чатах, если не ошибаюсь с апреля месяца. Хотя ей побольше времени.
И в пабликах, именно такие дают советы, как автор темы и другие
А нахватался с верхов.
Нюансов очень много, чтобы сработало
 
  • Like
Реакции: Karen
Эту тему, трут в некоторых чатах, если не ошибаюсь с апреля месяца. Хотя ей побольше времени.
И в пабликах, именно такие дают советы, как автор темы и другие

Нюансов очень много, чтобы сработало
Очень очень.
Даже если и одобрили кредит, ещё нужно вывести и обналичить. При том вывести, ещё сложнее чем взять.
При том люди сдают ГК по 10-15$. Не зная их цену.
Я столько их перепокупал и перепродавал, из ста номеров дай бог, что бы два три зашло. И из этих трёх, один может и получится обналичить.