Как подключить сразу 3 жестких?

Помню подключил я так парочку ЖД и потом за*бался тушить БП
 
я то не знал че там нужно, фотку кинул, вы должны были сами всё понять, ы
А че нет никих проводов нигде? У меня всегда откуда то появляются то переходники для БП, то саташные шнуры, но то что нужно никогда не появляется само.
 
А че нет никих проводов нигде? У меня всегда откуда то появляются то переходники для БП, то саташные шнуры, но то что нужно никогда не появляется само.
Я комп открываю, только когда мелочь ищу или что нибудь пожрать
 
  • Like
Реакции: DISEASE и theZETRO
это же так трудно закрутить 4 винта ( или просто защелкнуть замок, если корпус норм) , поключить сата к материнке и к жд, и от блока питания подключить sata power 15pin
 
это же так трудно закрутить 4 винта ( или просто защелкнуть замок, если корпус норм) , поключить сата к материнке и к жд, и от блока питания подключить sata power 15pin
он не шарит, для него сложно
 
это же так трудно закрутить 4 винта ( или просто защелкнуть замок, если корпус норм) , поключить сата к материнке и к жд, и от блока питания подключить sata power 15pin
он не шарит, для него сложно

Первый раз всегда страшно )
 
это же так трудно закрутить 4 винта ( или просто защелкнуть замок, если корпус норм) , поключить сата к материнке и к жд, и от блока питания подключить sata power 15pin
это так же сложно как и сбрутить акк норм баликом валмарта и шипнуть на посреда
 
  • Like
Реакции: DISEASE и theZETRO
а хуле там шарить, у меня брат мелкий (9 лет) сам компуктер собрал
а хуле там шарить, у меня брат мелкий (его нет) сам нихуя не сделал, потому что у меня нет мелкого брата
 
Лан, какую систему теперь выбрать? 10 или 7?
 
А в чем проблема с оперативкой? Комп на загрузке тупо перезагружался, если я щас на новой системе поставлю оперативки побольше (8 гигов макс для материнки) то она работать будет?