Как отомстить ?

BLVCKMAFIA

Участник
Дней с нами
1.865
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
0
Реакции
14
Пацыки здарова, в общем когда то я в своем посте писал как лже Каппер обманул меня на 6к руб, в общем есть его фото паспорта, что можно с этим сделать, чтобы насолить ему
 
Усы ему подрисуй.
 
Какие все мстительные.. Он тебя жизни научил, глупого, а ты еще и отомстить пытаешься.
 
Пацыки здарова, в общем когда то я в своем посте писал как лже Каппер обманул меня на 6к руб, в общем есть его фото паспорта, что можно с этим сделать, чтобы насолить ему
Не могу лайк поставить)
 
С чего ты взял, что паспорт его?
 
Однозначно распечатать скан и подтереть им пукан.

Если серьезно - капперы это мошеники, которые якобы понимают в ставках, а по факту обычное попанье. Не ведитесь
 
Пацыки здарова, в общем когда то я в своем посте писал как лже Каппер обманул меня на 6к руб, в общем есть его фото паспорта, что можно с этим сделать, чтобы насолить ему
набери на его скан кредитов в быстроденьгах через инет
 
Пробуешь по паспорту найти его номер телефона , на телефон заказываешь бомбер , если есть Инстаграм бесплатно крутишь туда тонну лайков ( Инстаграм банят ) , с вк также можно , есть же сайты где можно найти по нему информацию если есть паспорт , здесь вроде даже пост был
 
Спасибо)
 
Шел 5718 год, на сканы до сих пор оформляют кредиты
 
Есть скан паспорта, найди адрес, приедь и набей ебало. Всё остальное, это хуйня. Хотя можешь заяву написать в мусарню ещё.
 
Пробуешь по паспорту найти его номер телефона , на телефон заказываешь бомбер , если есть Инстаграм бесплатно крутишь туда тонну лайков ( Инстаграм банят ) , с вк также можно , есть же сайты где можно найти по нему информацию если есть паспорт , здесь вроде даже пост был
Не нашел данную тему тут
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть скан паспорта, найди адрес, приедь и набей ебало. Всё остальное, это хуйня. Хотя можешь заяву написать в мусарню ещё.
Пробовал адрес найти, ничего нет
 
Если бы давали займы по скану, у нас пол страны уже в долгах сидело :smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile::smile:
с добрым утром
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а в чем проблема сканов по 70р накупить, набрать кредитов и жить припеваючи? Умники)))
теперь ты знаешь откуда такие конские проценты,поздравляю.
 
с добрым утром
---------Двойное сообщение соединено: ---------

теперь ты знаешь откуда такие конские проценты,поздравляю.
дай линк на любую контору которая выдает займы по скану на киви,вм или яндекс. вечером скину тебе 15к