Как меня пытались развести

кстати что теперь мне делать со скаченной гташкой, можно ли играть в оффлайне?
Оставь у себя на пк, может купишь на каком-нибудь другом сайте дешевле чем в стиме.
 
Бля, как это можно было на 4 страницы растянуть?
 
  • Like
Реакции: Macro и Gregoryk
Ты кстати зря тему удаляешь. Оставил бы, с ссылкой на человека и пруфами что от кидает людей. Была бы полезная тема, особенно для тех, у кого в дальнейшем будут возникать подобные вопросы.
А как он докажет что его пытались развести? Я бы на месте того кто дал ГТА5 и получил игнор в стиме поступил бы также
 
Мммм, снова халява годная подьехала
 
  • Like
Реакции: vavazin
А как он докажет что его пытались развести? Я бы на месте того кто дал ГТА5 и получил игнор в стиме поступил бы также
А что тогда мешало ему сделать также после того как я скину кейс?
 
Скажи кратко и не по делу "АЗАЗАЗАЗА".
 
  • Like
Реакции: Macro
А что тогда мешало ему сделать также после того как я скину кейс?
Ничего, но тогда бы ты мог запросто через супорт вернуть кейс, а его бы 100% заблочить за мошенничество
 
Пфф, давай со мной, ты никак не покажешь, что я у тебя гифт спер если мой айпи не светился на твоем акке, кроме того если есть переписка того что подарок был в обмен на что-то - ты уже не отвертишься, что подарок присылал ты осознано.
Карж, это не кража гифта, а кража денег с банковской карты. Там доказывать ничего не надо, владелец пишет обращение в банк, банк отзывает деньги у стима, стим блокирует акк и отзывает все купленные гифты
 
Карж, это не кража гифта, а кража денег с банковской карты. Там доказывать ничего не надо, владелец пишет обращение в банк, банк отзывает деньги у стима, стим блокирует акк и отзывает все купленные гифты
Ну ок, просто у меня уже такое было что отзывали игру, я писал в суппорт что с такими делами они должны отозвать мой трейд предоставил переписку и все норм, я со шмотом а тот акк в баньке.
 
Ну ок, просто у меня уже такое было что отзывали игру, я писал в суппорт что с такими делами они должны отозвать мой трейд предоставил переписку и все норм, я со шмотом а тот акк в баньке.
Это наверно давно было, в начале года или ранее, до ввода мобильного аутентификатора, потом стим заявил, что больше не будет заниматься восстановлением, возвратом шмота
 
Блять, так может он из-за того что ты ему кейс не дал отозвал свой гифт
 
Это наверно давно было, в начале года или ранее, до ввода мобильного аутентификатора, потом стим заявил, что больше не будет заниматься восстановлением, возвратом шмота
Ну у меня тогда моб анутинтификатор был, суто в том что скрин договора в чате был, если стим сделали так что бы мой подарок пропал, то должны и обратку сделать, в Америке с этим четко главное что бы пруфы были)
 
Ну у меня тогда моб анутинтификатор был, суто в том что скрин договора в чате был, если стим сделали так что бы мой подарок пропал, то должны и обратку сделать, в Америке с этим четко главное что бы пруфы были)
Ну не знаю когда мне вернули вещи а стиме меня предупредили что 2 раз не вернут
 
M5t9ay0ar3c.jpg
 
И так мне я трейжусь и мне отправили гиф который не подлежит обмену и каков шанс того что это карж и меня не кинут если я сейчас отправлю вещь

Ссылка на товарища------ http://steamcommunity.com/id/UKguy/
Ахаха кароч надо было юзать прогу которая карточки выбивает,тогда бы тебе дали время в игре более 2 часов наиграного и могли не вернуть ему деньги,я так делал сработало ,там расчитано на то что гта 5 долго качать
 
Ахаха кароч надо было юзать прогу которая карточки выбивает,тогда бы тебе дали время в игре более 2 часов наиграного и могли не вернуть ему деньги,я так делал сработало ,там расчитано на то что гта 5 долго качать
вроде там нет карточек
 
Последнее редактирование:
кеис бы я не вернул
Это написано в FAQ, но администрация обязана в первую очередь выполнять правила соглашения которое принимал пользователь, с ихним FAQ я лично не соглашался и даже если там напишут, что все платные игры будут изымается по истечению месяца если в игру не будут влиты деньги и так каждый месяц - я оспорю эти действия и буду прав.