Как меня пытались развести

Нелепая и наивная отмазка для сокрытия своих же недостатков...
Будь ты хоть немного "не таким" ты бы просто вернул гифт, продал бы коббл на тп и купил бы сам ГТА 5 по скидке, но ты выбрал то, что выбрал...
чтож я выбрал темную сторону (
 
чтож я выбрал темную сторону (
честно говоря я не удивлюсь если завтра игры уже не будет ибо он скинул мне гифт на легке
Будет смешно, если у тебя изымут игру и дадут КТ только из-за того что владелец гифта напишет в суппорт и предоставит скрины вашего договора...
 
Нелепая и наивная отмазка для сокрытия своих же недостатков...
Будь ты хоть немного "не таким" ты бы просто вернул гифт, продал бы коббл на тп и купил бы сам ГТА 5 по скидке, но ты выбрал то, что выбрал...
Как говорится: скупой платит дважды. Затариваемся попкорном и ждем развязки:5:
 
крутая логика, меня кинули знач и я теперь должен кого то кинуть, что бы восстановить справедливость) тупая отмазка такого же кидалы) отдай человеку кейс и не будь мудаком. А так могу лишь пожелать, чтобы комп у тебя к фигам сгорел.
 
хз, откатывал раньше в течении суток. ВПН юзаешь, пишешь в ЦП, мол хакнули и переслали... И профит, гифт у тебя снова, + мани в кармане, если продавал, так что ты это... аккуратней.
Да, лучше не рисковать и оставить кейс себе, он вряд ли что-то докажет.
Вах вах спасибо ребята а то тут моралфаги набежали
Безымянadgsdgный.png
 
  • Like
Реакции: CiceronnoreciC и Norway
я знал что моралфагов слушать нельза
 
Вах вах спасибо ребята а то тут моралфаги набежали

Хорошо что не отдал кейс, поздравляю. Сейчас очень обидно было бы. Жесть он людей обманывает, я смотрел, у него там как минимум 2 кейса уже есть, так к нему еще и добавляются. Мамкин бизнесмен. Каждый зарабатывает как может...
 
я знал что моралфагов слушать нельза
Если ты про меня, то я и не говорил, что нужно отдавать ему набор (я видел его профиль)...перечитай внимательно...я осуждал конкретно твои действия и не отказываюсь от своих слов...
 
Если ты про меня, то я и не говорил, что нужно отдавать ему набор (я видел его профиль)...перечитай внимательно...я осуждал конкретно твои действия и не отказываюсь от своих слов...
задний ход засчитан
 
задний ход засчитан
Понятно...читать ты, видимо, не умеешь...
Будь ты хоть немного "не таким" ты бы просто вернул гифт, продал бы коббл на тп и купил бы сам ГТА 5 по скидке, но ты выбрал то, что выбрал...
Для особо одаренных...
 
А ты успел хоть в ГТАшку то поиграть? :D
 
Для особо одаренных кейс мне выпал на недавнем мажоре
P.S Я знаю что я не писал этого
Логики у данного коммента ноль...и что ? мне тоже выпал коббл...дальше что ? Как это относится к делу ?
 
она все еще качается лол

Ты кстати зря тему удаляешь. Оставил бы, с ссылкой на человека и пруфами что от кидает людей. Была бы полезная тема, особенно для тех, у кого в дальнейшем будут возникать подобные вопросы.
 
Логики у данного коммента ноль...и что ? мне тоже выпал коббл...дальше что ? Как это относится к делу ?
суть в том что летняя распродажа прошла а я не знаю когда снова на гташку скидки появятся
 
Ты кстати зря тему удаляешь. Оставил бы, с ссылкой на человека и пруфами что от кидает людей. Была бы полезная тема, особенно для тех, у кого в дальнейшем будут возникать подобные вопросы.
кстати что теперь мне делать со скаченной гташкой, можно ли играть в оффлайне?