Как меня пытались развести

карж 100%
можешь взять у него пару и пройтись по пабликам в вк и предлогать за пол цены через гарантов Сени
 


блять, меня бы совесть уже заела
 
  • Like
Реакции: CiceronnoreciC
хех, можешь конечно зарегать акк сошиал клаба и к ней привязать акк стима, но без стима не поиграешь
Ты адекватный? Я высказываю свою мнение по поводу того, как ТС обошелся с человеком, который ему доверился. Давай я буду доебываться до каждого твоего комментария и кидать минусы?
 
Ты адекватный? Я высказываю свою мнение по поводу того, как ТС обошелся с человеком, который ему доверился. Давай я буду доебываться до каждого твоего комментария и кидать минусы?
давай ка посмотрим та то, что тс'у за это могут дать красную карточку из-за того, что это карж гифты, ну или хотя бы по тому, что этот гифт удалят с его акка через 1 день
я тоже высказал свое мнение
давай я сейчас скаржу гифт и обменяюсь на твой шмот за 10% от стоимости гифта, ок?
 
давай ка посмотрим та то, что тс'у за это могут дать красную карточку из-за того, что это карж гифты, ну или хотя бы по тому, что этот гифт удалят с его акка через 1 день
я тоже высказал свое мнение
давай я сейчас скаржу гифт и обменяюсь на твой шмот за 10% от стоимости гифта, ок?
тсу кт не прилетит, просто игру отберут максимум
 
Последнее редактирование:
давай ка посмотрим та то, что тс'у за это могут дать красную карточку из-за того, что это карж гифты, ну или хотя бы по тому, что этот гифт удалят с его акка через 1 день
я тоже высказал свое мнение
давай я сейчас скаржу гифт и обменяюсь на твой шмот за 10% от стоимости гифта, ок?
Признаю, что был не прав только после того, как игру откатят. А пока - минус просто необоснованный.
Человек предложил ТС'у равноценный обмен, а не как ты пишешь о каких-то 10и процентах.
 
может прилететь, если он решит купить и отправить гифт сразу, а не положит в инвент и потом отправит
если он такой гифт активирует, поиграет, и истинный владелец восстановит гифт, то просто отберут игру
 
давай ка посмотрим та то, что тс'у за это могут дать красную карточку из-за того, что это карж гифты, ну или хотя бы по тому, что этот гифт удалят с его акка через 1 день
я тоже высказал свое мнение
давай я сейчас скаржу гифт и обменяюсь на твой шмот за 10% от стоимости гифта, ок?
Пфф, давай со мной, ты никак не покажешь, что я у тебя гифт спер если мой айпи не светился на твоем акке, кроме того если есть переписка того что подарок был в обмен на что-то - ты уже не отвертишься, что подарок присылал ты осознано.
 
честно говоря я не удивлюсь если завтра игры уже не будет ибо он скинул мне гифт на легке
 
единственное на что я надеюсь то что мне не дадут кт
 
Признаю, что был не прав только после того, как игру откатят. А пока - минус просто необоснованный.
Человек предложил ТС'у равноценный обмен, а не как ты пишешь о каких-то 10и процентах.
И да меня раньше кидали так что я не упущу шанса отомстить судьбе
 
И да меня раньше кидали так что я не упущу шанса отомстить судьбе
Прости своего обидчика, забудь об этом, не будь таким как тот человек, который тебя обманул.
Не бери грех на душу, тебе на том свете ещё аукнется.
Верь в Бога!
 
Читаешь вот все это и понимаешь, что контингент тут далеко не белый и пушистый :confused:
 
не мы такие , жизнь такая
Нелепая и наивная отмазка для сокрытия своих же недостатков...
Будь ты хоть немного "не таким" ты бы просто вернул гифт, продал бы коббл на тп и купил бы сам ГТА 5 по скидке, но ты выбрал то, что выбрал...