Как меня пытались развести

Macro

Blablablo
Дней с нами
3.090
Розыгрыши
0
Сообщения
141
Репутация
26
Реакции
80
И так мне я трейжусь и мне отправили гиф который не подлежит обмену и каков шанс того что это карж и меня не кинут если я сейчас отправлю вещь

Ссылка на товарища------ http://steamcommunity.com/id/UKguy/
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Вталька
Мне чувак отправил гифт первым сейчас у меня дилема стоит ли мне доверится ему и отправить мой шмот
 
Мне чувак отправил гифт первым сейчас у меня дилема стоит ли мне доверится ему и отправить мой шмот

Нет конечно, все обманывают, и ты обманывай. Гифт же уже у тебя, он ничего не докажет.
:kappa:
 
  • Like
Реакции: des777
тут где-то темка была, как можно наебывать лохов продавать гифты людям, просто отправив по почте... Их, в общем, откатывать на изи.
я просто уже терял шмот а на сколько я понимаю 2 раз не вернут
 
тут где-то темка была, как можно наебывать лохов продавать гифты людям, просто отправив по почте... Их, в общем, откатывать на изи.
И да можно ссылочку пожалуйста
 

Да, обмен неплохой, если у тебя комп GTA 5 тянет, я бы тоже отдавал бы кобл за игруху. Я думаю просто ему очень кейс нужен, и он не будет тебя обманывать т.к. мало кто даст этот кейс за игру.
 
Да, обмен неплохой, если у тебя комп GTA 5 тянет, я бы тоже отдавал бы кобл за игруху. Я думаю просто ему очень кейс нужен, и он не будет тебя обманывать т.к. мало кто даст этот кейс за игру.
а может все таки кинуть
p.s я сейчас пишу типо у меня телефон андройд заглючил и не отправляется :5:
 
а может все таки кинуть
p.s я сейчас пишу типо у меня телефон андройд заглючил и не отправляется :5:

Да, лучше не рисковать и оставить кейс себе, он вряд ли что-то докажет.
 
хз, откатывал раньше в течении суток. ВПН юзаешь, пишешь в ЦП, мол хакнули и переслали... И профит, гифт у тебя снова, + мани в кармане, если продавал, так что ты это... аккуратней.
крч удалил его из друзей и игру оставил себе если все уладится то в течение месяца скину ему cbbl:8:
 
  • Like
Реакции: warden
крч удалил его из друзей и игру оставил себе если все уладится то в течение месяца скину ему cbbl:8:
Да ты упоротый, не бывает гифтов с полными ограничениями, если гифт уже у тебя в инвентаре что бы его не забрали сразу активирует на акк в библиотеку или перешли твинку, если нельзя через трейд - кинь подарком или через стим или через почту, будет гифт в инвентаре твинку - отдавай кейс, не бери грех на душу...
 
Добавь игру в библиотеку и проверь её и уже тогда отдай свой шмот. И ссылку кинь парня что гифт кинул.(может тоже что-то выменяю)