Как испечь пирожки

Я конено не жалуюсь, но вчера на остатке было 41, отстримил на 3.5, сегодня на остатке 48, я гуманитарий, но вроде не настолько, цену за час подняли?
бывает такое, отстримил на 7, в деталях счета 7, а на главной написано что за вчера 7.5$ начинаю считать за все дни и реально, 7.5 зачислили.
 
На пэйонере какие требования к фото паспорта? Нужно чтобы все данные были видны или можно только фио с фото, а остальное замазать?
 
На пэйонере какие требования к фото паспорта? Нужно чтобы все данные были видны или можно только фио с фото, а остальное замазать?
ничего замазывать нельзя,чтоб все было четко видно,и без вспышек,иначе будут моск иметь долго
 
ничего замазывать нельзя,чтоб все было четко видно,и без вспышек,иначе будут моск иметь долго

Они у вас отдельно как-то паспорт запрашивают, или вы сами заходите в раздел "настройки - подтверждение информации" и там фото указываете?
 
Они у вас отдельно как-то паспорт запрашивают, или вы сами заходите в раздел "настройки - подтверждение информации" и там фото указываете?
сперва сам отправил фото,потом попросили переделать
 
а какие вообще условия дял получения партнерки?
 
Ребят, хотел испечь пирожков, но вот незадача: у меня просят код при привязке, которого я не знаю. Как его восстановить?
 
Ребят, хотел испечь пирожков, но вот незадача: у меня просят код при привязке, которого я не знаю. Как его восстановить?
Ну если ты не знаешь код,который сам и поставил,то оно тебе и не надо)
 
Вопрос к тем кто только закупил специи: вам заявку одобрили тем кто позже 10 июня писал?
 
ну шо, кто отстримил 15 дней, выдали бонус?
 
vanarok конечно гений, не буду палить его правда