Как испечь пирожки

У меня на китайских и российских заданиях тоже нет стрелки на цели за завтра, но нет и надписи finished. А на турецких заданиях есть finished, но есть стрелка на завтра.
 
Стрелка на завтра появляется вечером только
 
Там крысы завелись в дискорд-канале nonolive. Будут собирать данные "недобросовестных" стримеров и пускать их в расход
 
Последнее редактирование:
кто-то уже получил 15 пирожков?
 
Админ в вотсе напимал шо можно взаимно друг на друга подписываться, можно не ссать

Ссать нужно тем, кто скриптами балуется, вполне вероятно шо под конец акции им не дадут вывести кэш
 
Админ в вотсе напимал шо можно взаимно друг на друга подписываться, можно не ссать

Ссать нужно тем, кто скриптами балуется, вполне вероятно шо под конец акции им не дадут вывести кэш

А если ты без скриптов подписался на 15к человек, а в ответ только около 2к. Это похоже на скрипт? Или будут обращать внимание только на аккаунты с 200к+ подписок?)


Кстати и еще сделал ачивку на 60 фоловеров, а пирожки в ревард не зачислило.
 
А если ты без скриптов подписался на 15к человек, а в ответ только около 2к. Это похоже на скрипт? Или будут обращать внимание только на аккаунты с 200к+ подписок?)


Кстати и еще сделал ачивку на 60 фоловеров, а пирожки в ревард не зачислило.
Смотря какие алгоритмы поиска не добросовестных стримеров с накрутками. Смотря на этот сайт ,думаю шанс уйти без денег высок.
 
Смотря какие алгоритмы поиска не добросовестных стримеров с накрутками. Смотря на этот сайт ,думаю шанс уйти без денег высок.
Тогда наверно им и в рашке делать нечего, тут такое не прощают.
 
А если ты без скриптов подписался на 15к человек, а в ответ только около 2к. Это похоже на скрипт? Или будут обращать внимание только на аккаунты с 200к+ подписок?)

Админа спрашивали по поводу 60к подписок у человека, он никаких претензий не высказал. Так шо ручками точно можно не бояться
 
Пирожки за ачивки зачислились, видать у них что то барахлит :)
 
Ну и название у темы, а то я уже собирался посоветовать афтару канал рэд21 там правда пиццу готовят, а не пирожки..
 
Ребят,кто-то писал,что тарил payoneer баксы на каком то китайском сайте аля алика,есть инфа что за сайт?