Как испечь пирожки

Стримят явно энтузиасты, или те, кто хочет отбить стоимость игры...
О никаком заработке, тем более халяве, речь уже не идет..
 
Стримят явно энтузиасты, или те, кто хочет отбить стоимость игры...
О никаком заработке, тем более халяве, речь уже не идет..
Согласен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Стримят явно энтузиасты, или те, кто хочет отбить стоимость игры...
О никаком заработке, тем более халяве, речь уже не идет..
Слушай а у тебя там вроде чат RU Nonolive 2?
 
может стоит раздать плохие оценки тем кто банчил тут рецептами, которые в итоге вышли с плохой начинкой?
 
Минус балик за чат, площадка душит как может, но удивительно что есть еще люди кто там стримит
 
Стримят явно энтузиасты, или те, кто хочет отбить стоимость игры...
О никаком заработке, тем более халяве, речь уже не идет..
Стоимость чего? там игры все почти бесплатные. Сейчас в месяц по минимуму выходит порядка 50 бачей чистыми(3 154.25 RUB)
За свет у меня выходит примерно 79 рублей(28 дней стрима по 5 часов) итого чуть более 3000 чистого профита за то чтобы тупо сидеть и играть
 
Стоимость чего? там игры все почти бесплатные. Сейчас в месяц по минимум выходит порядка 50 бачей чистыми(3 154.25 RUB)
За свет у меня выходит примерно 79 рублей(28 дней стрима по 5 часов) итого чуть более 3000 чистого профита за то чтобы тупо сидеть и играть
Из-за таких, как ты, ничего не изменится. Ну, может только вниз. Кушайте.
 
В месяц по минимуму $1.5*15+8= $30.5, и то если не надоест..
С подписчиками гайку прикрутили
 
В месяц по минимуму $1.5*15+8= $30.5, и то если не надоест..
С подписчиками гайку прикрутили
минимум я считаю без бонусов за весь период, смысла пол месяца только стримить нет, потому что минималку для вывода не накопишь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Из-за таких, как ты, ничего не изменится. Ну, может только вниз. Кушайте.
А какая мне разница? я и так катки катаю, тут вся разница что обс в фоне висит(нагрузка на проц не более 15%), для меня это просто пассивная копейка
 
Получение $82 вместо $30.5 за 15 дней все равно приятнее, и мотивации продолжать придаёт больше..
Я вот постримил в июне, теперь GTA 5 купил. Сейчас ее стримлю в онлайне.. Если еще понизят в 2 раза плату в час ну его накуй...
 

Вложения

  • IMG-20190716-WA0000.jpg
    IMG-20190716-WA0000.jpg
    4,8 KB · Просмотры: 37
Синьте форму акции для Турции