Как это работает?

Do6ryak

God
Дней с нами
3.920
Розыгрыши
0
Сообщения
125
Репутация
30
Реакции
35
Крч,искал себе карту б/у на авито и наткнулся на 1070ti за 20500. прикол в том, что карта новая и челик, который её продавал, предлагал затестить, вот:
upload_2018-11-30_19-28-13.png

Хотел купить видюху, но не успел. и продавец скинул сайт с которого брал карту( или нет)
https://webshad.tk
Так вот, что думаете насчёт этого сайта? наёбка? или возможно такое?
 
Крч,искал себе карту б/у на авито и наткнулся на 1070ti за 20500. прикол в том, что карта новая и челик, который её продавал, предлагал затестить, вот: Посмотреть вложение 95477
Хотел купить видюху, но не успел. и продавец скинул сайт с которого брал карту( или нет)
https://webshad.tk
Так вот, что думаете насчёт этого сайта? наёбка? или возможно такое?
Ты на сайт заходил?
upload_2018-11-30_19-34-2.png

Парень за рубежом покупает оптом очень дёшево, но как ты знаешь, если ты провозишь много одинаковых вещей на таможне - на них накладывается пошлина, а это очень большие деньги. В итоге он с этого имеет такие деньги, что тебе и не снилось. Но это незаконно.
 
Наёбка реальная, в гугле нет никакой информации о сайте, можешь сам увидить.
 
запрещенный на территории РФ материал наверное
 
Ты на сайт заходил?
Посмотреть вложение 95479
Парень за рубежом покупает оптом очень дёшево, но как ты знаешь, если ты провозишь много одинаковых вещей на таможне - на них накладывается пошлина, а это очень большие деньги. В итоге он с этого имеет такие деньги, что тебе и не снилось. Но это незаконно.
Ну так там много продавцов и некоторые из них "имеют склады различной электроники в крупных городах России", насчёт пошлины знаю, человек может 10 видюх импортировать, если сможет доказать, что не для коммерческих целей
 
Наёбка реальная, в гугле нет никакой информации о сайте, можешь сам увидить.
Если что, можно запретить сайт от индексации во всех поисковиках одновременно.
А это в свою очередь сделано для меньшего процента обнаружения кем-то, кто за этим должен следить.
 
Мне кажется наеб, у них к отзывам прикреплялись картинки, через поиск по картинкам в гугле нашел те же самые фотки, что и в отзывах
 
Мне кажется наеб, у них к отзывам прикреплялись картинки, через поиск по картинкам в гугле нашел те же самые фотки, что и в отзывах
upload_2018-11-30_20-33-25.png
upload_2018-11-30_20-33-44.png

Чекай разрешение на сайте WebShad и на другие картинки по поиску в гугле.
 
Цены очень низкие, похоже на наеб или карж
 
Я бы заказал )
 
лол) я на неделе три 1070 взял по 250$ абсолютно новые и с гарантией)) нужно знать, где брать, вот и всё. Перепродал их за 350. Ушли все три в один день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по сути, ни в чем развода нету. Если он у тебя не попросит данные карты, естессна. Знаю чела, который барыжит по подобной схеме. Бегает от налоговой уже третий год) они всё ему приписать ничего не могут. Бабки охренительные имеет
 
лол) я на неделе три 1070 взял по 250$ абсолютно новые и с гарантией)) нужно знать, где брать, вот и всё. Перепродал их за 350. Ушли все три в один день.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
по сути, ни в чем развода нету. Если он у тебя не попросит данные карты, естессна. Знаю чела, который барыжит по подобной схеме. Бегает от налоговой уже третий год) они всё ему приписать ничего не могут. Бабки охренительные имеет
поделись сайтом, если не сложно) или намекни) это в даркнете?))) хочу уже давно себе комп собрать, да в бюджет не укладываюсь чуток
 
поделись сайтом, если не сложно) или намекни) это в даркнете?))) хочу уже давно себе комп собрать, да в бюджет не укладываюсь чуток
это не сайт и вообще не в инете делается. Все сделки проходят в реале.
 
где то читал как налить трафик целевой на свой говносайт,там был такой способ,выкладываешь за дешего,тебе пишут или звонят,ты морозишься тип продал и скидываешь ссылку на свой говносайт,типа там брал