Как это работает?

flind.exe

shaggy this isnt weed
Забанен
Дней с нами
3.030
Розыгрыши
0
Сообщения
547
Репутация
106
Реакции
838
Уже неделю ставлю на матчи по доте, а именно на исход - нечетные киллы.
80% заходили до сегодняшнего блять дня
Всё началось с безобидной ставки в 300 рублей
После луза я офк начал отыгрываться по мартингейлу. До сегодняшнего дня это всегда работало и дальше 2-ух/3-ех лузов подряд всё не заходило
И вот результат:
b12533eeb3f809ebcb4b1398135d23a5.png

Можете сказать, мол, по мартингейлу ставят только долбоебы и т.д., но это просто пиздец
Больше всего у меня сгорает жопа с этой хуйни:
Посмотрите клип с твича - clips.twitch.tv/ModernFitCheddarFeelsBadMan
Чуваки уже написали гг, кто-то начинает стоять афк, бейн бежит на респ, чтобы не портить кда - но нет же блять - элдеру и ск приспичило погнаться за фри киллом и они убили блять бейна на последних секундах игры.
И это полный пиздец.
Т.е. я мог спокойно выиграть эту ставку - в итоге не ставил бы дальше и всё было бы шикарно
Так горит с этой всей хуйни и я просто не понимаю, мб я карму дето запачкал, хз
И ещё интересный факт - сразу же в следующем матче киллы были нечетные. Т.е. 5 матчей подряд, на которые я ставил - четные киллы, а сразу же как я всё проебал - нечётные.
Не повезло, чо
 
Уже неделю ставлю на матчи по доте, а именно на исход - нечетные киллы.
80% заходили до сегодняшнего блять дня
Всё началось с безобидной ставки в 300 рублей
После луза я офк начал отыгрываться по мартингейлу. До сегодняшнего дня это всегда работало и дальше 2-ух/3-ех лузов подряд всё не заходило
И вот результат:
b12533eeb3f809ebcb4b1398135d23a5.png

Можете сказать, мол, по мартингейлу ставят только долбоебы и т.д., но это просто пиздец
Больше всего у меня сгорает жопа с этой хуйни:
Посмотрите клип с твича - clips.twitch.tv/ModernFitCheddarFeelsBadMan
Чуваки уже написали гг, кто-то начинает стоять афк, бейн бежит на респ, чтобы не портить кда - но нет же блять - элдеру и ск приспичило погнаться за фри киллом и они убили блять бейна на последних секундах игры.
И это полный пиздец.
Т.е. я мог спокойно выиграть эту ставку - в итоге не ставил бы дальше и всё было бы шикарно
Так горит с этой всей хуйни и я просто не понимаю, мб я карму дето запачкал, хз
И ещё интересный факт - сразу же в следующем матче киллы были нечетные. Т.е. 5 матчей подряд, на которые я ставил - четные киллы, а сразу же как я всё проебал - нечётные.
Не повезло, чо
где ставишь ?
 
Так чет/нечет это рандом же не? С тем же успехом можно на рулетке играться