Экономия это про нас| Смена региона на Турцию, Аргентина , Казахстан | Работает все

STEAMHELPER

Новый пользователь
Дней с нами
648
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
1658324120491.png


Смена региона вновь - актуальна! (никак у всех)
[IMG]

Для чего это нужно?
Во-первых
, это нужно людям - которые планируют покупать DLS/Игры/Донат.
Во-вторых, это экономия денежных средств, ведь на регионы которые Я перевожу действуют скидки, а также цены ниже в 2 раза, а бывает и в 3, и в 4 раза.
В-третьих, вы можете при помощи этого обойти текущие ограничение(например ушедшие из России Rockstar Games, Microsoft,Bethesda, Electronic Arts, CD Projekt и прочее)
На данный момент, STEAM запретил перевод в другие страны, из-за огромных "переездов" . Конечно всегда можно приобрести - ворованную карту, на сторонних сайтах от 450 - 900 рублей,(еще и ждать) но как правило такие карты являются - ворованные/ одна на все аккаунты. С вероятностью 99% Вас заблокируют.

Для чего это нужно? - Во-первых, смена региона отлично подойдет для - людей, которые хотят покупать DLS/ДОНАТ/ИГРЫ в Steam.
Во-вторых, покупка DLS/ДОНАТ/ИГР идет со скидкой, в других странах, что также отлично, помогает нам сэкономить.
В-третьих, вы можете при помощи этого обойти текущие ограничение(например ушедшие из России Rockstar Games, Microsoft, Electronic Arts, CD Projekt и прочее
[IMG]
В: Как происходит смена региона?
О: Я захожу на Ваш аккаунт и с помощью карты, оформленной на меня в банке, меняю Вам регион на Турцию , Украину , Казахстан, или США. через покупку самой дешевой игры.
[IMG]
В: Нужно ли использовать VPN/PROXY В Будущем?
О: Нет
[IMG]
В: Как пополнять баланс после смены региона на Турцию?
О: Пополнять баланс можно будет следующими способами:
1. Покупка где угодно скинов и последующая их продажа на торговой площадке
2. Пополнение напрямую с Турецкой карты, если у Вас такая в будущем вдруг появится;
3. Коды пополнения Steam для Турции (В РАЗРАБОТКЕ)
[IMG]
В: Могут ли забанить за смену региона?
О: За смену региона не банят, НО злоупотребление этим запрещено правилами Steam. Люди годами сидят в «чужих» странах и не испытывают проблем, НО если вы как-то "спалитесь", то рискуете получить красную табличку. Как именно можно «спалиться» неизвестно, все индивидуально.
[IMG]
В: Как разбанить свой аккаунт, если меня не дай Бог забанят?
О: Написать в поддержку Steam, от Вас попросят различные данныe, такие, как: паспорт, прописка,
номер банковской карты, первая почта, ключ активации, вашей первой игры и возможно что-нибудь еще. После чего вас разбанят и скажут, что делают исключение ради вас (шаблонный)
ответ)
[IMG]
В: Куда денется моя валюта в Steam?
О: Она перейдет в валюту страны региона.

В: Почему так дорого?
О: Я пользуюсь - виртуальными картами, для некоторых банков нужно платить за пересоздание карты. Во-вторых, на все аккаунты идут разные IP - чтобы уменьшить шанс блокировки // КТ. В-третьих, перевыпуск карт стоит дорого - 400 рублей, и я единственный кто нашел выход.
ПРИЕМ ДЕНЕЖНЫХ СРЕДСТВ :
:qiwi:
:sber:
:yoomoney:
() /ТИНЬКОФ
Пишите только - в
Telegram (клик)
 
так если стим запретил переезд, ты предлагаешь магическим образом отменить запрет?
 
так если стим запретил переезд, ты предлагаешь магическим образом отменить запрет? если ты умеешь переезжать ты это сделаешь. У меня кучу отзывов , можешь написать мне в тг, и я тебе скину отзывы на форуме!