Ютека 200/500 и др.Аптеки

на здоровье 🤝
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В Аптеки плюс появились "товары с большими плюсами" (Вроде, не было)
да, аптеки плюс стали неплохой альтернативой ютеке, лично у меня. У ютеки чтоб скомпоновать заказ в аптеки что б все было что надо и промокод сработал - окосеешь. И аптеки плюс с их промо прям хорошая альтернатива.
 


  • Like
Реакции: Тасёна и TiG3R
В общем довводился промиков.
Ютека выписала бан.Акк вообще чистый без покупок.
 
Меня из всех клонов ютеки разлогинило, забанили или глюк? Из хоть и было штуки 3 всего, но все разом.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Аптекиплюс стали при заказе со списанием баллов присылать смс с кодом подтверждения, мелочь конечно, но неприятно :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оператор
аптеки плюс с их промо прям хорошая альтернатива.
Понадобился детский крем, заказала. Статус "ожидается в аптеке 9 сентября"..
Что за дата такая? 😳
Это мой заказ такой или аптека сама по себе нерасторопная? ))
А так да, у меня кэш в ВТБ 25%, хорошо выходит 👍
 
Понадобился детский крем, заказала. Статус "ожидается в аптеке 9 сентября"..
Что за дата такая? 😳
Это мой заказ такой или аптека сама по себе нерасторопная? ))
А так да, у меня кэш в ВТБ 25%, хорошо выходит 👍
Ого, как с втб повезло. У меня нет такого. По доставке то, что выгодно по цене вот все такое не сразу доступное 😕
 
Ого, как с втб повезло. У меня нет такого. По доставке то, что выгодно по цене вот все такое не сразу доступное 😕
Да, на аптеки повезло) И в августе было 25 и в сентябре дали столько же.
 
Сейчас поробовал через Аптеки плюс заказать, все норм, но у меня дороже лекарство получается чем в Ютеке.

Разница в 10 руб всего...
 
Стал требовать подтверждение почты с доменом .ru. Какие сервисы используете, чтобы без смс и регистрации?
 
Ну там свой домен почтовый можно было раньше бесплатно создать
Пару месяцев назад там давал создать мейлру почту с потверждением по другой временной почте (даже и подтверждать не надо было). Сейчас - только через номер телефона, еще и регистрация идет через вк парашу
 
И давно они стали прозванивать для активации реферального промика (200р)? Хотел сейчас оформить пару заказов с промиком на заранее подготовленных аккаутах через VAK, но для начала мы вам позвоним...:areyoukiddingme:
 
И давно они стали прозванивать для активации реферального промика (200р)? Хотел сейчас оформить пару заказов с промиком на заранее подготовленных аккаутах через VAK, но для начала мы вам позвоним...:areyoukiddingme:
Да. Уже недели 2-3 как появилось такое.
 
  • Cry
Реакции: Кирилка из ЕКБ
Реф. 200 от 500 UT3BED45B3.
 
APTEKIPLUS ещё работает? сейчас пробовал пишет - логика применения промокода не подходит для данного заказа. (другие товары пробовал, так же пишет)
 
Последнее редактирование:
  • Cry
Реакции: Elviza1983
APTEKIPLUS ещё работает? сейчас пробовал пишет - логика применения промокода не подходит для данного заказа. (другие товары пробовал, так же пишет)
Да, сдох походу. Жаль, хороший пром был 🥺
 
Смотрела сейчас детралекс (ориентировочно цена 2900):
В здравсити с 10% на первый заказ выходит так же как в Еаптеке с промо 800/2500.
В Ютеке есть вариант по более низкой цене, но это час езды.
В Купере было бы выгодней всего, если бы в этом месяце в ВТБ не было кэша на аптеки 25%.

Может кто нашёл ещё выгодней вариант, поделитесь, пожалуйста. Нужно три пачки детралекса взять... поленилась на неделе, и Аптеки плюс ждать не стали((((